Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Человеку не понравилось, что мы разговаривали с его дамами». МВД показало избивших фигуриста Соловьева

22 декабря 2021, 19:36
22 декабря 2021, 19:43
Фигурист, похоже, сам начал, конфликт не вывез, спрятался за девушек, огрёб, а потом побежал жаловаться в полицию. Вот тебе и чемпион.
22 декабря 2021, 21:06
не вывез слабак, один от троих огреб всего-то, мда
22 декабря 2021, 21:31
22 декабря 2021, 21:06
не вывез слабак, один от троих огреб всего-то, мда
А зачем фигурист напрыгнул на троих, коль кишка тонка? Мог просто увести своих женщин или вызвать полицию.
22 декабря 2021, 19:43
Хороши будущие правоведы! Достойная смена растёт нынешним следователям, прокурорам и судьям! А где третий соучастник, ещё бегает?
22 декабря 2021, 21:16
Вдвоем-втроем на одного - не по-пацански, да еще в присутствии дамы. Уголовный Кодекс восполнит пробелы в воспитании и обучении этих "студентов", возможно урок будет дорогой и болезненный.
22 декабря 2021, 20:56
надеюсь еще увидеть Соловьева в Ледниковом периоде
22 декабря 2021, 21:02
Глянул видео, обычный бытовой конфликт поддатой молодёжи, со всеми вытекающими. Руки начал распускать Соловьёв, огрёб и повёл себя как баба. Этих двух не оправдываю, но фигуристик который про мужиков говорил - сам не мужик имхо.
22 декабря 2021, 22:54
Так про "если ты мужик" вещал не фигуристик, а один из детишек)) Соловьев напротив стоит, в куртке-шапке.
22 декабря 2021, 19:51
Прилетели самолетным ходом.
23 декабря 2021, 03:55
Срочно ВОН из института!!!!!!
22 декабря 2021, 20:03
А у этого Соловьева головные боли, может, по другой причине не прекращаются? Не думаю, что они из театра посреди ночи возвращались.
22 декабря 2021, 21:38
Первокурсники из Читы, будущие юристы должны из библиотеки не вылезать, да из музеев и театров, а эти ночами по кабакам ... На видео с конфликтом, какая-то гоп компания в ожидании приключений, стоят с ноги на ногу перетаптываются, все с цигарками. Если теперь и оставят их дальше учиться на юристов, то на гос.службу скорее всего, уже не возьмут ... Получили метку.
22 декабря 2021, 22:42
В караоке кто-то спел о любви жестокой...