Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Спасшаяся из горевшей на Брянцева квартиры боец ММА показала ужасающие последствия пожара

22 декабря 2021, 20:35
22 декабря 2021, 21:51
"Хозяйке жилплощади четыре дня назад исполнилось 34 года, женщина занимается смешанными боевыми искусствами, в ММА она пришла шесть лет назад. В прошлом году она стала чемпионкой организации GFC, завоевав титул в противостоянии с Ксенией Лачковой." А как она училась в школе? А сдавала ли макулатуру? А была ли комсомолкой?
22 декабря 2021, 20:45
История про то, как пожабиться на качественную электрику и попасть на полный ремонт квартиры. Ну и угадаю с первого раза, если скажу, что в квартире не было никаких средств пожаротушения, сигнализации и средств спасения при пожаре.
22 декабря 2021, 21:38
а у вас и песочек в ведерке стоит на всяк случай, и лестница пожарная сборная в уголке стоит, и штук 5 огнетушителей, ? про сигнализацию не спрашиваю. Лично у меня ничего из этого нет как и у большинства здесь читающих.
22 декабря 2021, 21:50
22 декабря 2021, 21:38
а у вас и песочек в ведерке стоит на всяк случай, и лестница пожарная сборная в уголке стоит, и штук 5 огнетушителей, ? про сигнализацию не спрашиваю. Лично у меня ничего из этого нет как и у большинства здесь читающих.
Laska77, у меня и сигнализация есть, и огнетушитель есть. Это что-то из ряда вон?
23 декабря 2021, 00:58
22 декабря 2021, 21:38
а у вас и песочек в ведерке стоит на всяк случай, и лестница пожарная сборная в уголке стоит, и штук 5 огнетушителей, ? про сигнализацию не спрашиваю. Лично у меня ничего из этого нет как и у большинства здесь читающих.
Laska77, у меня датчики дыма (600р),огнетушители (1000р), одеяло для тушения (700р), самоспас на каждого (1400р). Ну и схема действий отработана. Пофигистам привет.
22 декабря 2021, 20:43
Какой то сюр.Боец ММааа,пожар,кошки.
23 декабря 2021, 08:50
Зачем 2 раковины на кухне? Это коммуналка что ли ?
22 декабря 2021, 21:04
Какая то шизофреническая подача материала. Мма, сыновья, кошки, проводка... Единственное что имеет хоть минимальный смысл в этой новости, это что пожарные не могли подъехать установить АЛ.
22 декабря 2021, 21:25
И какой в этом смысл?
22 декабря 2021, 21:34
22 декабря 2021, 21:25
И какой в этом смысл?
а смысл в том, что какие-то м..ки ставят свои корыта так что при ЧП не подъехать, из-за их пофиг..ма пострадают люди. У нас тоже горела квартира этажом ниже, так из-за таких му..ов пожарные не могли подъехать, хорошо что закончилось не так плачевно, пострадали только нижние квартиры, да и у нас все вещи провоняли.
22 декабря 2021, 21:58
22 декабря 2021, 21:34
а смысл в том, что какие-то м..ки ставят свои корыта так что при ЧП не подъехать, из-за их пофиг..ма пострадают люди. У нас тоже горела квартира этажом ниже, так из-за таких му..ов пожарные не могли подъехать, хорошо что закончилось не так плачевно, пострадали только нижние квартиры, да и у нас все вещи провоняли.
Соблюдайте пожарную безопасность, тогда Вам вообще пожарные не понадобятся. А люди ставят машины там, где разрешают ПДД.
22 декабря 2021, 21:57
Почему ее спортсменкой называют? Мордобой не спорт, а нечто, что затруднительно назвать. Лучше так и оставить - мордобой. Можно драка. Даже кулачный бой. От скрытой проводки бетонные квартиры так сильно не горят. Скорее всего, обогреватель. Т.е. провода снаружи. Вот они горят отменно.
23 декабря 2021, 07:50
Видео как укор всему человечеству)), типо вот смотрите куда катится мир, у бойцов мма квартиры горят, а кир следующий? Может ты? А может Путин? Страшно на улицу выходить)).
23 декабря 2021, 11:03
А кто такой ММА. МММ знаем. Развелось всяких ММА, чиловеков-пауков, и прочей всякой суперменов
22 декабря 2021, 23:54
Это чисто мужской вид спорта, что даже в русском языке нет женского соответствия. И называют даму по-мужски боец. Хотя в других профессиях и видах спорта женские названия профессий используются
23 декабря 2021, 04:57
Какая разница кто в квартире был - боец, кошки или еще кто. Самая главная проблема, озвученная в статье - забитые автрмобилями дворы. Причем забитые так, что порой не толтко подарной, а и скорая не пройдет.... Люди. Сегодня к соседям не добраться, а завтра к Вам! И не важно, какие средства есть у Вас... Тушить надо все равно. Печально все это.