Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Ни за кем не слежу с тех пор, как перестал быть главой ФСБ»: Путин ответил на вопросы журналистов

Онлайн-трансляция ежегодной пресс-конференции президента

75993
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Ботокиллер23 Дек 2021 в 11:08

1й вопрос, Владимир Владимирович, кто накрохмаливает вам рубашки?
2й вопрос, а кто приносит крахмал для ваших рубашек?
На этом жить стало лучше и веселее, спасибо партии за это!

тов23 Дек 2021 в 11:09

Это же надо все инструкции из за границы выполнять и с той же заграницей воевать.

мурзил23 Дек 2021 в 11:17

Владимир Владимирович, мы с Вами!

Danik23 Дек 2021 в 11:19

Бонус 5 тыр? Мы честно? Это издевательство!
Сколько ДАМ получает? 600 тыр в месяц, вроде.
Да и остальные деятели тыр по 500 имеют.
И 5 тыр для семей с детьми разово под НГ!
Когда они были в магазинах в последний раз?
За две недели бензин с 49.99 вырос до 51.39!
И это при инфляции 4 процента!
И нефти, которая добывается с стране!
Хороший итог развития экономики!

26382450123 Дек 2021 в 11:25

Опять врать и обещать будет.

kagemusha23 Дек 2021 в 11:25

Очень интересно. Смотрю внимательно)

angel of death23 Дек 2021 в 11:28

Очередная серия Санта-Барбары.... Надеемся, что СиСи Кэпвел наконец-то склеит ласты =))))

Этот год был трудным?

либералЪ7623 Дек 2021 в 11:56

сам он не уйдёт

Кусака23 Дек 2021 в 12:00

Утром, включив телик, сразу же услышал, что сегодня россиян ожидает самое ожидаемое событие года: очередной трёп Путина. Они что там, накурились? И вообще, на экран путинского ТВ давно пора надевать защитную маску, вся зараза идёт оттуда.

PUtinka23 Дек 2021 в 12:02

Кого уволит Президент в прямом эфире?

Mikkä Kårhunen23 Дек 2021 в 12:06

Не пора ли остановить вымирание России, прекратить узурпацию власти и сползание к откровенной диктатуре?

chip123 Дек 2021 в 12:16

Россиян в основном волнует один вопрос, как ВВ проведет новогодние каникулы, поедет в Сочи кататься на лыжах или с Шойгу полетит на Алтай, а может быть сыграет с Лукашенко в хоккей!

hoboot23 Дек 2021 в 12:36

ржачная трансляция. печальноть но что это Верховный да ещё и главный.

_1323 Дек 2021 в 12:48

Есть такой советский мультик «Замок лгунов», главный герой - мальчишка в штанах с одной штаниной, который постоянно врет, но при этом говорит: «чесслово»)))

Джеко23 Дек 2021 в 14:33

Вопросы ни о чем, малые народы, дед мороз. И только нет вопроса о золотых досках для сарая и картошке по цене бананов

VKuser17419822123 Дек 2021 в 14:50

Задрал Стэндапер....Ну не смешно уже....Лучше бы Вальку попросил канкан сбацать.....

26184408123 Дек 2021 в 15:07

Когда уже будет фраза: я ухожу?

LiChaBaTa23 Дек 2021 в 15:18

Чего вы чувака заминусовали? Он просто не дописал…. попадем в Рай!

Oliv23 Дек 2021 в 22:15

Самое интересное здесь - фото в конце статьи, где челядь согнали в конец зала, откуда отдельные ее представители зачитывали выданные им вопросы, на которые давно был заготовлен ответ у отвечающего.

Rambovski23 Дек 2021 в 23:32

Как и ожидалось - "у нас всё хорошо, а на западе- ещё хуже".

Steam24 Дек 2021 в 09:38

-Идея!
Журналисты достают ручки, шелестят блокнотами
-Иде я нахожуся???

Вернуться к публикации
close