Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Ни за кем не слежу с тех пор, как перестал быть главой ФСБ»: Путин ответил на вопросы журналистов

23 декабря 2021, 11:00
23 декабря 2021, 11:19
Бонус 5 тыр? Мы честно? Это издевательство! Сколько ДАМ получает? 600 тыр в месяц, вроде. Да и остальные деятели тыр по 500 имеют. И 5 тыр для семей с детьми разово под НГ! Когда они были в магазинах в последний раз? За две недели бензин с 49.99 вырос до 51.39! И это при инфляции 4 процента! И нефти, которая добывается с стране! Хороший итог развития экономики!
23 декабря 2021, 12:06
Не пора ли остановить вымирание России, прекратить узурпацию власти и сползание к откровенной диктатуре?
23 декабря 2021, 11:08
1й вопрос, Владимир Владимирович, кто накрохмаливает вам рубашки? 2й вопрос, а кто приносит крахмал для ваших рубашек? На этом жить стало лучше и веселее, спасибо партии за это!
23 декабря 2021, 12:00
Утром, включив телик, сразу же услышал, что сегодня россиян ожидает самое ожидаемое событие года: очередной трёп Путина. Они что там, накурились? И вообще, на экран путинского ТВ давно пора надевать защитную маску, вся зараза идёт оттуда.
23 декабря 2021, 23:32
Как и ожидалось - "у нас всё хорошо, а на западе- ещё хуже".
23 декабря 2021, 11:25
Опять врать и обещать будет.
23 декабря 2021, 11:28
Очередная серия Санта-Барбары.... Надеемся, что СиСи Кэпвел наконец-то склеит ласты =))))
23 декабря 2021, 11:56
сам он не уйдёт
23 декабря 2021, 12:48
Есть такой советский мультик «Замок лгунов», главный герой - мальчишка в штанах с одной штаниной, который постоянно врет, но при этом говорит: «чесслово»)))
Этот год был трудным?
23 декабря 2021, 12:01
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны За ними другие приходят Они будут тоже трудны©
23 декабря 2021, 13:21
Времени на раскачку нет!
23 декабря 2021, 14:50
Задрал Стэндапер....Ну не смешно уже....Лучше бы Вальку попросил канкан сбацать.....
23 декабря 2021, 15:07
Когда уже будет фраза: я ухожу?
23 декабря 2021, 22:15
Самое интересное здесь - фото в конце статьи, где челядь согнали в конец зала, откуда отдельные ее представители зачитывали выданные им вопросы, на которые давно был заготовлен ответ у отвечающего.
23 декабря 2021, 11:09
Это же надо все инструкции из за границы выполнять и с той же заграницей воевать.
23 декабря 2021, 12:37
самому не смешно?)) А какие например инструкции он выполняет?)
23 декабря 2021, 12:36
ржачная трансляция. печальноть но что это Верховный да ещё и главный.
23 декабря 2021, 12:16
Россиян в основном волнует один вопрос, как ВВ проведет новогодние каникулы, поедет в Сочи кататься на лыжах или с Шойгу полетит на Алтай, а может быть сыграет с Лукашенко в хоккей!
23 декабря 2021, 15:18
Чего вы чувака заминусовали? Он просто не дописал…. попадем в Рай!
23 декабря 2021, 14:33
Вопросы ни о чем, малые народы, дед мороз. И только нет вопроса о золотых досках для сарая и картошке по цене бананов
24 декабря 2021, 09:38
-Идея! Журналисты достают ручки, шелестят блокнотами -Иде я нахожуся???
23 декабря 2021, 11:17
Владимир Владимирович, мы с Вами!
23 декабря 2021, 11:35
а мы нет =)
23 декабря 2021, 11:42
23 декабря 2021, 11:35
а мы нет =)
А на вас, в общем-то, класть. =)
23 декабря 2021, 11:46
23 декабря 2021, 11:42
А на вас, в общем-то, класть. =)
умные люди на чахоточных внимания не обращают =)
23 декабря 2021, 11:25
Очень интересно. Смотрю внимательно)
23 декабря 2021, 12:02
Кого уволит Президент в прямом эфире?