я работаю в центре около Гостинного двора. улицы не чищены, тротуары и ступени подземных переходов скользкие. но да, спасибо, что впилили ужасного Деда Мороза... буду вспоминать о нем в травматологии. в районе проживания вместо тротуаров сугробы.
Мне вот интересно: каждый год тратятся миллионы миллионские на украшения новогодней ёлки на Дворцовой и всякие "лампочки-висюльки" на улицах.
А старые украшения и лампочки-висюльки куда деваются после нового года?
Дешево. Допотопная иллюминация , дешёвые светодиодные композиции (типа гирлянда за 100 рублей, проволока и термоклей). Неубранный снег и сегрегация с 2 января.
Такого поганого нового года я давно уже не помню .
Чёрствые люди не оценят. А дети, молодежь, позитивные взрослые, все, в ком праздничная атмосфера есть, довольны. Новый год совсем скоро! Встряхнитесь и настройтесь на позитив!
Может Невский и украшен, но общее впечатление об украшении города печальное. Город тёмный, не праздничный. Елку у метро Гражданский проспект включают только в выходные дни. Выходя из метро после работы ни разу не видела чтобы она светилась и это единственное украшение в районе метро. Вроде большие проспекты и Гражданский и Просвещения а украшений нет совсем.
А что есть "центр города", чтобы понимать, в районе каких домов по какой улице можно хоть что-то увидеть?
Гость
15 декабря 2024, 17:32
Набережная р Мойки 26 ! Неоновая елка упала прямо в воду ,к утру ,мороз и снег налетел , бедная Елка светится из-под воды и льда ! Поднимите ! Установите нормально ,безрукие … Позорище
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%«Фонтанка» показывает, как Петербург украсили к Новому году