Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Я дома тебя убью». Петербуржец осыпал спутницу бранью и пнул по голове

21654
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
pila_grigoryeva23 Дек 2021 в 00:58

таких отморозков надо првентивно отправлять в места не столь отдаленные иначе будет беда

Tanja3623 Дек 2021 в 01:12

и ведь не пойдет в полицию и ведь колотить так и будет пока не покалечит или убьёт.

Nothing23 Дек 2021 в 01:38

дык сам Патриарх Кирилл сказал шо бить можно! Ничо не будет мужику!

AP-SPb23 Дек 2021 в 02:05

С одной стороны, вряд ли у мужика такая реакция на подгоревшие сырники или пересоленный борщ. Скорее всего мадам хорошо налево сквозанула. А с другой, сама ведь выбирала. И такого, от которого по щам можно схлопотать тоже. Так что и претензии предъявлять кроме себя некому ;)

Борис Самохвалов23 Дек 2021 в 02:14

"Мужчина ведёт себя с женщиной так, как она ему это позволяет..." (С)

Cveta23 Дек 2021 в 06:04

Таких мужчин воспитывают женщины - их матери

AlBerkut23 Дек 2021 в 07:11

Если наши, местные, питерские, ну или чтящие наши культурные традиции понаехи то ждём на Фъ новостей о продолжении...
Интересно, дома кто кого отрасчленинградит? 🤔

chip123 Дек 2021 в 08:17

Какая проблема в этой истории? На святой Руси нельзя бить представителей власти и уважаемых людей, уровня борзо толкающихся чемпионов-фигуристов, остальных можно, скрепы у нас!

angel of death23 Дек 2021 в 10:24

надо перед ЗАГСом молодожёнов к психиаторам направлять - для проверки на адекватность =)

26451949123 Дек 2021 в 10:27

Вы представляете что он с ней дома сделал?.. за то что посмела упасть и еще кто то это увидел.. и ведь ничего не будет(((

what do you think23 Дек 2021 в 11:48

Почему не принимают закон о домашнем насилии? Кому выгодно крышевать этот беспредел? Мало того, что психиатрическую и психологическую помощь получить такие женщины не могут, так ещё и жизнью рискуют ежедневно. ЕСПЧ обязал выплатить около 400 тыс евро Грачевой, которой муж руки отрубил и которая несколько раз безрезультатно обращалась в полицию , а Песков на это заявил, что у нас много инструментов для борьбы с домашним насилием! Где они, инструменты эти?

aprahka23 Дек 2021 в 12:23

Настоящий мачо перед слабым полом....

zlopopik25 Дек 2021 в 10:46

Такое ощущение, что эта "новость" была нужна приезжим журналистам, чтобы лишний раз пройтись по жителям города.

Вернуться к публикации
close