Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Журналистов обработали частицами серебра перед пресс-конференцией с Путиным

23 декабря 2021, 10:58
23 декабря 2021, 11:23
Зачем? Он же обколот самыми лучшими вакцинами в мире
23 декабря 2021, 12:40
Пару журналистов хорошо поскребсти,глядишь,на серебряную ложечку наберешь.
23 декабря 2021, 11:10
Зачем серебром? Лишнее. Там же батюшка с кадилом округ пресс-центра трижды обошел.
23 декабря 2021, 11:20
Так это только сказали, что серебром, а чем, на самом деле, брызгали, кто знает?
23 декабря 2021, 11:17
А толпы граждан в метро, когда их десятки тысяч в замкнутом пространстве, частицами серебра не обрабатывают. Или они не из того слоя общества? Достал уже этот фанат пресс-конференций своей паранойей.
23 декабря 2021, 11:49
И гундяя подтянуть со святой водой
23 декабря 2021, 11:24
Сразу видно о ком у нас забота, а кто уже даже не 3-й сорт, а просрочка.
23 декабря 2021, 11:28
Ещё попа с ладаном не хватает. 😊
23 декабря 2021, 11:45
"Голдфингер": "Джеймс проводит ночь с Джилл, но его вырубает телохранитель Голдфингера, кореец Оджоб. Утром Бонд обнаруживает, что Джилл мертва, а её тело покрыто золотой краской, от которой она и задохнулась"
23 декабря 2021, 11:38
Надо было не серебром а серебрянкой - сразу было бы видно что обработан и типа безопасен .
23 декабря 2021, 11:10
Хотели сначала святой водой по идее потреарха, но как-то слишком бедно, не по царски.
23 декабря 2021, 11:05
Это можно рассматривать как подкуп прессы?
23 декабря 2021, 11:16
повезло им теперь год мыться не будут
23 декабря 2021, 12:19
А кварцевая лампа чем не угодила?)
23 декабря 2021, 11:00
Осталось еще к благородному носу платок надушенный прикладывать.
23 декабря 2021, 11:30
странно, что ещё г-ном не обмазали.... под видом профилактики... =)
23 декабря 2021, 11:52
Так вот почему серебряные изделия резко подорожали!!!
23 декабря 2021, 12:02
Серебро - тяжёлый металл. Ядовит не только для бактерий, но и для человеческих клеток. А у привитых от ковида беременных мужчин может случиться выкидыши после серебрения.
23 декабря 2021, 12:12
Сначала серебром, потом лапши навесят
23 декабря 2021, 11:55
А Владимира-Ясно солнышко.Обольют сусальным золотом.
23 декабря 2021, 11:04
Упыри да вурдалаки приготовились к атаке.
23 декабря 2021, 11:07
Очень жаль что их обработали не фекалиями коров… было бы куда полезнее
23 декабря 2021, 11:17
В поликлиниках и метро такого обычный народ не замечает, люди второго сорта?
23 декабря 2021, 11:03
От вампиров штоле?
23 декабря 2021, 11:33
А некоторых заранее обработали золотом)