Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Wildberries отказала партнерам в открытых отношениях. Бизнес-моногамия грозит пунктам выдачи потерей рентабельности

58693
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
rie034824224 Дек 2021 в 12:55

Бизнес Вумен из велдбериза слишком жадная просто. Интересно чьих она будет ??? опг ?... ?

hal900024 Дек 2021 в 12:57

Ой даа..бЯда бЯда ОгОрчение...я бы лучше посоветовал этим товарищам следить за продавцами..ато регистрируются по десять раз товары продают левые либо просроченные и из за того что магазин регистрируется после каждой продажи крупной партии ,невозможно оставить комментарий что продавец мошенник..

SWd24 Дек 2021 в 13:02

Да, мой пункт выдачи был выключен еще пару месяцев назад.
Ну, в честь этого я и перестал заказывать на Вайлдбериз. Озон и Яндекс.Маркет вполне справляются с заменой, плюс политика лояльности клиетов у обоих работает лучше. Так что это выбор Вайлдбериз, чо кж, я его принимаю.

Су Люк Ын24 Дек 2021 в 13:07

какой же Позор! надо подавать Совместный икс в ЕСПЧ!

Полно Вам, батюшка24 Дек 2021 в 13:10

А где антимонопольная служба?

Muzzy24 Дек 2021 в 13:19

Это бизнес, детка. Что за стоны?

blackcatwhitecat24 Дек 2021 в 13:24

ну и в топку этот вб. Если им плевать на покупателей, то просто надо перестать пользоваться этой помойкой.

ChiTatel24 Дек 2021 в 13:26

Условия покупки/возврата и получения товаров у Фиолетового магазина всегда были дерьмовыми, чего не скажешь про Синие магазины конкурента.

hedgehog_24 Дек 2021 в 13:27

ну и нормально. выдавателей озона уже скоро больше чем раньше сбербанков будет.
раз они открываются. значит это нужно.
мне больше нравятся красивоформленные выдаватели, а не просто дырка в подворотне, где можно что-то получить.
а офлайн торговля в торговальных центрах должна умереть видимо. недавно пытался штаны купить - мало того, что нужных нет, так и те что есть в ДВА раза дороже, чем онлайн. пришлось в вилдбериз заказывать.

VKuser4918336224 Дек 2021 в 13:30

Не буду у них заказывать

kagemusha24 Дек 2021 в 13:53

Люди, продающие китайское фуфло с 3х кратной наценкой. Бизнес па русски))

Zdobsi24 Дек 2021 в 14:00

Прям бренд и тому подобное... Бред. Ищем где дешевле и заказываем.
И удобнее, когда можно получать товары рядом с домом. А если маленький город в Ленобласти, там никак такой монобренд работать не будет-недостаточны продажи. Лучше как и был пункт выдающий посылки от разных продавцов, так бы и оставался бы. Так что конкуренция должна быть по ценам и товарам в первую очередь, а получение-там где людям удобнее.

alex715-624 Дек 2021 в 14:11

Что ещё можно было ожидать от Бакальчук, которая якобы сама построила бизнес. На данный маркетплейс последнее время одни негативы. Что ей Тё скажет, то она и делает.

***_55524 Дек 2021 в 14:44

Борзеед ягодка. В игнор.

26184408124 Дек 2021 в 14:52

После того, как мне на 10 дней задержали доставку без каких-то объяснений, не говоря про бонусы и я не смогла никак связаться с сервисом поддержки клиентов (оказалось, что его просто нет), больше не покупаю в Вайлдберриз. Когда ты платишь за товар заранее, а неизвестно приедет он или нет, и в чате отвечает только бот на протяжении больше недели после даты доставки, то лучше поберечь свои нервы, слишком большой риск.

NAFTALIN 2000-203624 Дек 2021 в 15:06

пока есть озон эти дикиеягоды вообще не интересны. уровень сервиса несопоставим. бабке с миллиардами её бы остановится, о боге подумать, а та всё давит из нас соки не ягодные.

19923678824 Дек 2021 в 15:41

Несколько лет назад, зашла на сайт, посмотрела как работает. Мне всё понятно стало. Ни разу не заказывала.

мухомор24 Дек 2021 в 16:15

к чему все эти стенания?
есть правила игры, есть договор.
не хочешь или не можешь - иди ищи другую франшизу или другой бизнес.
то что владельцы пунктов выдачи хотят и на ёлку залезть и ничего себе не ободрать, вполне понятно. но строить из себя обиженок это как-о по-детски.

VF81224 Дек 2021 в 16:30

Новость на две строчки раскатали на многословную статью в стиле рекламы шпингалетов

SAN24 Дек 2021 в 16:38

Да дерьмо собачье - этот вайлдберис.
Ничего никогда не заказывал и не буду, принципиально.

22037924 Дек 2021 в 16:52

Валберрис в основном леваком торгует как китайский ширпотреб. Тем более товары продает без дополнительной упаковки, что нарушает и хранение и перевозку многих товаров. Да и задержки сейчас начались. Не рекомендую их доставку.

oleoleole24 Дек 2021 в 17:28

Пункты выдачи вб обычно большие с несколькими примерочными, заказывать можно без предоплаты, померял, не понравилось - вернул. В озоне все пункты выдачи, которые я видел, тесные - больше двух человек это уже толпа. Заказывать без оплаты в озоне нельзя. Насчет выгоды владельцев пунктво выдачи ничего не могу сказать, но как покупателю, в вб выдачи удобнее.
Насчет качества товаров и цен, они одинаковые на всех площадках. Недавний пример из озона - искал медицинский жгут на озоне, нашел за 800 руб., через несколько дней увидел такой же жгут в аптеке за 250 руб.

26617692925 Дек 2021 в 02:41

Когда же наконец разорится этот Озон, а такой хороший магазин был лет 10 назад.
Молодцы, Вилдберис, в небольших и отдаленных городах никто уже с Вилдберис тягаться не может.

Piter Russo25 Дек 2021 в 10:38

Компания не монополист на рынке, сама может определять и выстраивать свои отношения с партнерами.
Вы как покупатели - хотите покупайте у них, хотите в другом месте. Проблем не вижу.

Q_Q25 Дек 2021 в 10:46

Забьют весь город ларьками по выдачи из инет магазинов.

Вернуться к публикации
close