Странно, какое нам дело до внутренних событий в другой стране? Или Россия уже признала независимость этих непонятных новообразований?
И МИД наш молчал, когда один диктатор в соседней стране силой подавлял не бандитизм, а простые мирные протесты собственных граждан.
все иностранные инвесторы резко распродали акции рос. компаний.
а вот теперь можно делать вывод, что дело серьезное.
лахтинских мобилизуют в первую очередь кстати, для них на передовой уже забронированы 3 окопа.
"Некоторого временного успеха империалисты смогли добиться в Финляндии. Им удалось в конце 1939 года спровоцировать финских реакционеров на войну против СССР"
История Коммунистической партии Советского Союза. 4-е изд. — М., 1975.
Что-то есть кроме балабольства?
"Москва сконцентрировала уже 122 тысячи военнослужащих в 200 километрах от границ с Украиной" - вот это с какой целью? Большие деньги налогоплательщиков потрачены чтобы что?
Рано или поздно так оно и случится. Или Россия выйдет оттуда сама, или ее выгонят силой. Другое дело, что это будет не завтра. Но будет. Господин Путин заложил вокруг России столько мин замедленного действия: Донбасс, Крым, Абхазия и Осетия, Чечня и Ингушетия, что фейерверк после его смерти будет страшный.
Я так представляю заголовки 99года...
«Вместо того, чтобы положить конец длящейся уже восьмой год гражданской войне, Москва, похоже, готовится к силовому решению проблемы Чечни, как они ее называют» цитирует заявление МИДа Турции, РИА Новости
Самое офигенное из всей этой песни ,это то что штатами направлены инструктора для обучения коклов ..))..не ну с другой стороны 20 процентов бюджета эт еще маловато...особо там за эти бабки ниче не купишь..)
Запад тоже многоходовочки любит, затяжной конфликт с жертвами украинских и российских силовиков, мирного населения, одновременно прижмут экономически, блицкриг НАТО не позволит сделать, если Путин не договорится с Вашингтоном, в результате экономика у нас пойдет по швам и в отличии от ВОВ народ будет в недоумении ради чего мы должны затянуть пояса и хоронить детей. Путин человек не глупый и если не договорится с Байденом, то сдаст Донбасс.
Запад тоже многоходовочки любит, затяжной конфликт с жертвами украинских и российских силовиков, мирного населения, одновременно прижмут экономически, блицкриг НАТО не позволит сделать, если Путин не договорится с Вашингтоном, в результате экономика у нас пойдет по швам и в отличии от ВОВ народ будет в недоумении ради чего мы должны затянуть пояса и хоронить детей. Путин человек не глупый и если не договорится с Байденом, то сдаст Донбасс.
хрень тут напечсатали..)..какой вов какие пояса??..донбас и луганск нам и не нужен..он как был кокловским так и останется..нужна политика на этих донбасах и лугансках адекватная..)..имхо штатам этот регион как заноза..ненужны им коклы от слова совсем..))
хрень тут напечсатали..)..какой вов какие пояса??..донбас и луганск нам и не нужен..он как был кокловским так и останется..нужна политика на этих донбасах и лугансках адекватная..)..имхо штатам этот регион как заноза..ненужны им коклы от слова совсем..))
штатам ни коклы ни русы не нужны, нужны ресурсы, желательно даром и нужны покладистые политики, дабы это обеспечить.
По выжженной равнине —
За метром метр —
Идут по Украине
Солдаты группы «Центр».
— На «первый-второй» рассчитайсь!
— Первый-второй…
Первый, шаг вперёд — и в рай!
— Первый-второй…
А каждый второй — тоже герой —
В рай попадёт вслед за тобой.
— Первый-второй.
Первый-второй.
Первый-второй…
А перед нами всё цветёт —
За нами всё горит.
Не надо думать! — с нами тот,
Кто всё за нас решит. (с)
В. Высоцкий
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
3 м/c,
зап.
774мм 95%МИД РФ: Украина готовится к силовому решению в Донбассе