Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

МИД РФ: Украина готовится к силовому решению в Донбассе

24 декабря 2021, 12:26
24 декабря 2021, 12:38
Странно, какое нам дело до внутренних событий в другой стране? Или Россия уже признала независимость этих непонятных новообразований? И МИД наш молчал, когда один диктатор в соседней стране силой подавлял не бандитизм, а простые мирные протесты собственных граждан.
24 декабря 2021, 12:46
так мы паспорта раздали и теперь это типа уже наше дело, как говорится легкий финт ушами и вуаля
24 декабря 2021, 12:37
все иностранные инвесторы резко распродали акции рос. компаний. а вот теперь можно делать вывод, что дело серьезное. лахтинских мобилизуют в первую очередь кстати, для них на передовой уже забронированы 3 окопа.
24 декабря 2021, 12:41
"Некоторого временного успеха империалисты смогли добиться в Финляндии. Им удалось в конце 1939 года спровоцировать финских реакционеров на войну против СССР" История Коммунистической партии Советского Союза. 4-е изд. — М., 1975.
24 декабря 2021, 13:37
Что-то есть кроме балабольства? "Москва сконцентрировала уже 122 тысячи военнослужащих в 200 километрах от границ с Украиной" - вот это с какой целью? Большие деньги налогоплательщиков потрачены чтобы что?
24 декабря 2021, 14:52
Чё, не успевают с референдумом под дулами ихтамнетов?
24 декабря 2021, 13:02
Похоже, что Маша проснулась с жуткого похмелья и решила принять участие в большой геополитической игре.
24 декабря 2021, 13:18
Рано или поздно так оно и случится. Или Россия выйдет оттуда сама, или ее выгонят силой. Другое дело, что это будет не завтра. Но будет. Господин Путин заложил вокруг России столько мин замедленного действия: Донбасс, Крым, Абхазия и Осетия, Чечня и Ингушетия, что фейерверк после его смерти будет страшный.
24 декабря 2021, 12:37
Я так представляю заголовки 99года... «Вместо того, чтобы положить конец длящейся уже восьмой год гражданской войне, Москва, похоже, готовится к силовому решению проблемы Чечни, как они ее называют» цитирует заявление МИДа Турции, РИА Новости
24 декабря 2021, 12:56
А как же скрепы дедов, которые плача, просили :"лишь бы не было войны" Или ветераны тоже оскорбили эту власть?
24 декабря 2021, 12:42
Самое офигенное из всей этой песни ,это то что штатами направлены инструктора для обучения коклов ..))..не ну с другой стороны 20 процентов бюджета эт еще маловато...особо там за эти бабки ниче не купишь..)
24 декабря 2021, 12:54
Запад тоже многоходовочки любит, затяжной конфликт с жертвами украинских и российских силовиков, мирного населения, одновременно прижмут экономически, блицкриг НАТО не позволит сделать, если Путин не договорится с Вашингтоном, в результате экономика у нас пойдет по швам и в отличии от ВОВ народ будет в недоумении ради чего мы должны затянуть пояса и хоронить детей. Путин человек не глупый и если не договорится с Байденом, то сдаст Донбасс.
24 декабря 2021, 13:03
24 декабря 2021, 12:54
Запад тоже многоходовочки любит, затяжной конфликт с жертвами украинских и российских силовиков, мирного населения, одновременно прижмут экономически, блицкриг НАТО не позволит сделать, если Путин не договорится с Вашингтоном, в результате экономика у нас пойдет по швам и в отличии от ВОВ народ будет в недоумении ради чего мы должны затянуть пояса и хоронить детей. Путин человек не глупый и если не договорится с Байденом, то сдаст Донбасс.
хрень тут напечсатали..)..какой вов какие пояса??..донбас и луганск нам и не нужен..он как был кокловским так и останется..нужна политика на этих донбасах и лугансках адекватная..)..имхо штатам этот регион как заноза..ненужны им коклы от слова совсем..))
24 декабря 2021, 13:14
24 декабря 2021, 13:03
хрень тут напечсатали..)..какой вов какие пояса??..донбас и луганск нам и не нужен..он как был кокловским так и останется..нужна политика на этих донбасах и лугансках адекватная..)..имхо штатам этот регион как заноза..ненужны им коклы от слова совсем..))
штатам ни коклы ни русы не нужны, нужны ресурсы, желательно даром и нужны покладистые политики, дабы это обеспечить.
24 декабря 2021, 14:11
По выжженной равнине — За метром метр — Идут по Украине Солдаты группы «Центр». — На «первый-второй» рассчитайсь! — Первый-второй… Первый, шаг вперёд — и в рай! — Первый-второй… А каждый второй — тоже герой — В рай попадёт вслед за тобой. — Первый-второй. Первый-второй. Первый-второй… А перед нами всё цветёт — За нами всё горит. Не надо думать! — с нами тот, Кто всё за нас решит. (с) В. Высоцкий
24 декабря 2021, 15:06
РФ надо бы поддержать штаты Техас и Аляску в их желании отделится от США.
24 декабря 2021, 12:37
Уверен, у России уже есть план как защитить своих граждан на Донбассе.
24 декабря 2021, 12:31
цивилизованная Европейская страна сама знает, как ей лучше решать свои Вопросы!
24 декабря 2021, 12:34
Пускай попытаются...