Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Вице-губернатор Пиотровский: Новогоднего салюта в Петербурге не будет

9025
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
hal900024 Дек 2021 в 13:37

да надоел уже этот салют по правде говоря..и петарды уже достали..никаких эмоций не испытывается при запуске ракет..если тока специально кричать и изображать веселого веселого..и кричать так-Уррраааа побббедддааа..и целоваться со вусеми обниматься..кому то по морде дать..

Commentator24 Дек 2021 в 13:57

Денег выделили — салют отменили. У депутатов сплошной профит, всё можно валить на пандемию.

hedgehog_24 Дек 2021 в 14:10

ну ничо. с 22 и до пока есть водка и фейерверки будет грохот стоять везде. ну а чо - злых духов отгоняют.

SSGHQ24 Дек 2021 в 14:18

А Боря хотя бы школу закончил?

Станислав Одинцов24 Дек 2021 в 14:18

Не будет?
Почему?
Бюджет распределили уже??

Mr.Long24 Дек 2021 в 14:25

В городе регулярно запускают некислые фейерверки. Недавно, пару недель назад, прямо со стрелки В.О. запускали по какому-то поводу. А в новогоднюю ночь вдруг нельзя. Цирк ))

bash24 Дек 2021 в 14:49

Фъ, обстановка не может быть "эпидемиологическая". Она может быть только "эпидемическая".

Есть прилагательное «эпидемиологический» (от «эпидемиология» - раздел медицины, изучающий эпидемические заболевания, их лечение и профилактику). Однако в сочетании со словами «вспышка», "обстановка" и т.п. - корректным является только «эпидемический» (свойственный эпидемии, характерный для нее).

26079585124 Дек 2021 в 14:55

Эти салюты привлекают в центр мигрантов и всяких люмпенов,так что хорошо, что отменили. Главное, чтобы сэкономленные деньги пошли на дело, а не разворовали.

Чекист00724 Дек 2021 в 15:25

зато друх ШнуРофф будет выступать, только хде?

KJB24 Дек 2021 в 16:00

Этл отлично! Устаревшие грохочущие салюты, пугающие животных, и не надо устраивать. Вред природе и душевной организации собак. Еще бы петарды и тупые фейерверки не устраивали людишки, было бы супер.

Nazariuss24 Дек 2021 в 16:25

И очень плохо,что не будет ! Во все времена салюты -это очень красиво, ярко и празднично ! Почитать здесь некоторых, так о бюджете и собаках беспокоятся, словно не будь салюта, бюджет сразу бы взлетел в небеса ) Ну а касаемо собак : салюты в честь празднования Нового Года для народа, людей, а не для фауны, не для собак, они то здесь вообще при чем...Может еще законодательно их на один уровень с людьми поставить ?) Такую ересь порой напишут. И петарды и фейерверки нужны, хоть какое то подобие праздника создают посреди всей этой ковидной, затянувшейся на несколько лет, эпопеи...Лишь бы эти фейрверки не втихаря за спиной и не бабулькам под ноги, а так, очень даже отлично..)