Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Станцию метро «Рыбацкое» в Петербурге закрыли «по техническим причинам»

24 декабря 2021, 14:45
24 декабря 2021, 16:12
гиблое место... =)
24 декабря 2021, 14:56
Живи в Рыбацком..так купил там квартирую...а метро взяли и закрыли..и куда мне ехать..в Мурино??..там тоже не въехать выехать...в Янино??..там тоже самое..в Шушарах..ой лучше и не печатать..а моЭт на парнасе хату купить??..а там тоже утром не выехать не въехать..но метро под жопой..ну и куда мне простому деревенскому парню податься..не покупать же мне в центре или там в сталинке..а моЭт еще на крестовском посоветуете..знаю знаю..уже печатать начали...мол да едь ты к себе в деревню..так я итак поеду..весной рвану..
24 декабря 2021, 15:06
Сейчас квартира на условном Проспекте Славы стоит дешевле, чем в этих ваших муринах и кудровых и прочих парнасах при несравнимо лучшем качестве жизни. Зачем люди продолжают покупать квартиры в бетонных мешках на выселках - загадка.
24 декабря 2021, 15:11
24 декабря 2021, 15:06
Сейчас квартира на условном Проспекте Славы стоит дешевле, чем в этих ваших муринах и кудровых и прочих парнасах при несравнимо лучшем качестве жизни. Зачем люди продолжают покупать квартиры в бетонных мешках на выселках - загадка.
уже не дешевле кстати..процентная ставка на вторичку выше плюс ремонт обязателен..
24 декабря 2021, 15:42
Покупателям "забыли" сказать, что это не Рыбацкое, а Усть-Ижора. Практически Металлострой. Кстати, вот кому реально подгадили всей этой стройкой, так это жителям Металлостроя, которые теперь стоят не в своих пробках.
24 декабря 2021, 15:36
молодец. развивай фермерство. это самое перспективное и на природе целый день.