Сейчас
+2˚C
Пробки
8/10
Этот же мер чуть раньше предложил следующее: "Объяснить надо, что весь персонал отказывается ходить к непривитым, это же заражение… Запрашивайте QR-коды тогда… У всех обслуживающих организаций работники должны написать, что отказываются идти. Но чтобы это шло не от нас, а от специалистов своих", — отметил Рустем Нуриев на закрытом совещании.
И это правильно! Тогда ни у кого не будет возможности сказать, что он всего лишь выполнял приказ.
зачем вообще прививался-то, мэр? раз ты привитый - не страшен тебе непривитый.
Удивительная и подозрительная закономерность: все привитые чиновники, включая самого главного, ужасно боятся и непривитых и привитых сограждан и стараются держаться от них как можно дальше. Либо они все врут про то, что они привиты, либо они знают про эти прививки что-то такое, что никому не говорят.
Товарисч попутал схемы и эпохи. Пенсионеры не его души. И не они для него. А он - ДЛЯ НИХ. И это они, и только они могут задавать такой вопрос: нам такой мэр вообще зачем нужен? Про потерю логики в рассуждениях про прививки я уже и не говорю. Это массово и усугубляется с каждым днём. По сути мэр сказал, что прививка не защищает от вируса. Только он вряд ли это может осознать.
О, дожили до появления по воле мера Елабуги врагов народа среди пенсионеров. Толи ещё будет, если его не вразумят.
Почему то уверен что этот крендель состоит в Единой России - так похоже в этой партии учат относиться к людям как к электорату .
публично и витиевато плюнул в сторону Гамалеи в лице Гинцбурга, что прививка - фуфло и от ковида не защищает, только дает куркод :))) всего-то плюсов от нее :))
"Я привитый, приходит ко мне пенсионер на личный приём и меня заражает" - это пять баллов!!! Супер! Всё, что нужно знать о эффективности тамошней вакцинации.
Мэр будет признан виновным в реабилитации нацизма (ч. 4 ст. 354.1 УК РФ)? Пускай вместе с блогером-зассанцем зону топчет.
татары всегда были отдельной республикой в СССР и жили по своим законам.
Терпеть такого "мэра" они не должны.
А разве это не подходит под статью о разжигании ненависти к определенной группе лиц. До 5 лет. А то сейчас в новостях читаю, мужика тут собрались судить за пост о кочевом народе.
Чинуша зарвался и всего лишь выставил себя трусом и наглецом ( к тому же , у граждан могут быть противопоказания или они уже переболели ) ... А теперь мычит " Глубоко сожалею ... Приношу искренние извинения ... "
А народу зачем такой мэр, который боится встречаться с людьми? Вакцинация же защищает от вируса или нет?