Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Надо 146%, не меньше! Лучше бы индивидуальный иммунитет и наличие антител учли у всех, хотя бы в крупных городах....
давно бы нарисовали свои 80%, отчитались перед Швабом и отстали от нас. кто будет проверять эти цифры?
А чего он пару лет думал? Не мог раньше замечание сделать? Уже бы 146% был иммунитет...
Попросил бы 90% - чиновники выдали бы 90%......В стране тотальной имитации бурной деятельности......
«Нам нужен коллективный иммунитет где-то под 80%»
Нам бы разума коллективного, хотя бы процентов под 50.
Что иммунитет что бандерлоги что стерхи что амфоры все слушаются великого Пу.Но в дворце плесень
Какой же послушный у нас в РФ коллективный иммунитет. Моментально реагирует на прихоти главаря.
А между тем, глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус осудил программы ревакцинации во всех в развитых странах. По его словам, подобные решения властей приведут к продлению пандемии. Вместо ревакцинации он призвал направить дополнительные дозы использовать для вакцинации медицинских работников и людей из группы риска в более бедных странах.
ещё пару замечний и можно отменять куринные кода...
чё вам - мало что ли подобных крыс уже? =/
Вспоминается кинокомедия девяностых "Анекдоты". Там есть сюжет, когда Василий Кутузов (А.Абдулов) рассказывает анекдот, на которых в принципе построен весь фильм:
"- Эй, Василий! А чего у тебя возле бочки с квасом столько иностранцев? - спрашивает его пионерский вожак и стукач. - Так симпозиум по раку у нас, жаль вот только генеральный секретарь не выступает! - А при чем тут генеральный секретарь? - Так как при чем, вот выступил генеральный секретарь по мясу - мяса не стало, выступил по хлебу - хлеба не стало, выступил бы по раку - и рака не стало бы..."
за время конференции из уст Путина иммунитет вырос почти на пять проц)))) ну а так отрапортуют что и 90 будет под Новый год))) ..ну а иммунитет должен быть не коллективным(ибо это бред) -а естественным)