Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

5 м/с, южн

746мм

77%

Подробнее

Пробки

2/10

Санта-Клаус пролетел над Москвой

7233
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Дядя Бо25 Дек 2021 в 00:00

Не скрепный персонаж, пропагандирующий западные ценности, надо было сбивать.

Brevnault25 Дек 2021 в 00:04

Пролетела над Москвой, сделала круг над Домодедово, и взяла курс на Минск. Домой.

Су Люк Ын25 Дек 2021 в 00:20

сегодня им санта-клаусы Мерещатся в алкоугаре, а завтра Русские ракеты! спровоцируют Войну!

zelf25 Дек 2021 в 00:26

Москвичей обманули. Это был местный оленевод в оленей упряжке.

Nerevar25 Дек 2021 в 01:09

Ему согласовали воздушный коридор. К Москве Клаус подлетает со стороны Подольска, предварительно снизившись, чтобы не мешать Внуково и Домодедово. По идее он должен получить инструкции от домодедовских диспетчеров. Далее, пролетев Москву, Санта отворачивает в сторону Мытищ и Пушкино, с набором высоты, которую задают диспетчеры Шереметьево, потому, что там заходят на посадку воздушные суда, следующие в Шереметьево. Далее летит на Питер. Дальше волшебник уже у Пулково должен спрашивать что да как.

Толя Новосельцев25 Дек 2021 в 04:10

Куда смотрит ФСБ? Проглядели агента Клауса.....Известного также, как Санта... Агент Дед Мороз до Вашингона не добрался.....В Великом Устюге бухает......

AlBerkut25 Дек 2021 в 10:20

Дорогие Дедушка Мороз, Санта Клаус, Елопукки, прошу вас, посетите Санкт-Петербург, и заберите своих оленей с дорог и не только, они нам здесь не нужны, а вам пригодятся 😉😎

angel of death25 Дек 2021 в 11:51

Если Украина вела себя плохо, то в этом году они получат долгожданный уголь - коротко о том, как отказаться от услуг ПромГаза =))))

Санта-Клаус вызывает куда больше положительных эмоций, чем отечественный алкаш с перегаром в шубе...

Modest_5e4ce41f7533b25 Дек 2021 в 12:02

Опять ПВО опростоволосилась. Где искореженные сани, трупы оленей и бородатый диверсант в наручниках? Почему выпущены из страны без пошлины материальные ценности в мешке?

Xottabych25 Дек 2021 в 21:23

Вот из-за таких полётов и происходит глобальное потепление!

Вернуться к публикации
close