Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Гонка началась. Какие роботы будут запрещены в России

21290
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
тов25 Дек 2021 в 14:57

Как будто биороботы с запотевшими забралами хоть чуть чуть отличаются.

Да нисколько.

chip125 Дек 2021 в 14:58

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек! (с)

Sonata25 Дек 2021 в 15:04

Так пылесосы в России теперь запретят?

Ипполлит25 Дек 2021 в 15:06

Почти первое апреля! )
Хотя, тут день дурака - круглосуточно, и круглогодично. ТакЧто...

ДуремарСПб25 Дек 2021 в 15:11

Робот Путин.

angel of death25 Дек 2021 в 15:21

щас Скайнет пришлёт терминаторов - и вы им попробуйтие объяснить свои правила =))))

Pilat25 Дек 2021 в 15:49

Да будут роботы, будут.
Это следует просто из логики выгоды.
Людей выгодно заменить работами.
И как только это станет возможным, любой буржуй заменить условного Васю, на робота.
Разрабатывать нужно уже сейчас - чем занять столько свободных людей.
Им придется либо сносно платить, либо запрещать размножаться сверх квот.

***_55525 Дек 2021 в 15:53

В РФ как всегда: главное - запреты.

iphonedimona25 Дек 2021 в 15:54

"Слава роботам! Убить всех человеков!"

Зачем нам чужие роботы, когда у нас есть первый в мире побывавший на МКС робот-фёдор! :)

alexpv25 Дек 2021 в 16:38

У депутатиков реально крышняк поехал на запретительных законах.
Сегодня смотрел по телевизору старый советский телевизионный фильм "Мираж" 1983 года.
Так в нем эпизод с Мальборо замазан, сцена с лёгкой демонстрацией обнаженной груди размазана, я просто офигеваю, в СССР где якобы была цензура все это показывалось сто раз по телевизору, а теперь в свободной демократической России запрещено.
Спасибо законотворцам с их маразмами.

Владислав М25 Дек 2021 в 16:49

Всё что надо знать о российской робототехнике:
1) В России создали робота для разгона митингов.
2) Иностранных роботов умнее пылесосов ввозить просто так запретят.
3) Врагам народа роботы не положены.

Толя Новосельцев25 Дек 2021 в 18:02

"...запрещается оборот роботов, обладающих возможностью самостоятельного принятия решений"... Хотел бы я посмотреть на робота, самостоятельно принимающего решения!

Хауаю25 Дек 2021 в 18:22

Ишь чего роботы захотели -"самостоятельно принимать решения". Это и людям не всем разрешается.

Alex00025 Дек 2021 в 18:53

Лучше расскажите, что _не будет_ запрещено в этой стране?
Часть списочка очевидна, а вот из полезного?

vader25 Дек 2021 в 19:22

Судя по уровню развития человечества, по большому счету всех роботов надо запретить лет на сто, оставив только в рамках лабораторий. Пока люди не поумнеют и не научатся жить друг с другом в мире и согласии. Но, увы, это невозможно.

Russian Lives Matter25 Дек 2021 в 19:25

Депутатов Госдумы можно заменить роботами без проблем, даже не используя импортные комплектующие. Там даже процессор не нужен будет.

Гражданкa25 Дек 2021 в 19:40

"Итс э лай, зет ви ар э текникалли бэкворд кантри" ©

инкогнитто25 Дек 2021 в 19:44

Сдам в аренду робота! Пишите на почту. Также оказываю услуги по чип тюнингу, перепрограммированию и т.д.

26100935125 Дек 2021 в 20:13

Сдам в аренду робота кличка Джамшут. Дорого.

vader25 Дек 2021 в 22:31

Закон невероятно нужный и невероятно своевременный - если еще не поздно, конечно. Главное, чтобы он исполнялся, в отличие от подавляющего большинства российских законов...

DimDimych26 Дек 2021 в 09:15

Похоже, в Совфеде случайно аргентинский чемодан.

Вернуться к публикации
close