Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Полковник Макаров напомнил депутатам о хлястиках. Как в Петербурге меняли секретаря единороссов

23367
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
26378423125 Дек 2021 в 00:59

"– Вы пьяны? – резко спросил Туронок. – Откуда?! Я же на задании. – На задании... Когда вас это останавливало?! Кто в декабре облевал районный партактив?"

VKuser406939325 Дек 2021 в 01:12

Партактив Мценского уезда.

Толя Новосельцев25 Дек 2021 в 01:17

Это тот, который православный политрук? Изобретатель "блокадный кода петербуржца"? Автор "генетического кода победителей"?

почти бросил..)25 Дек 2021 в 01:46

Если ни разу не воровал из Казны, пусть.. - с Миром.., но, там говорят что да нескольких десятков(!) родственников засветилось! )

VKuser15455582125 Дек 2021 в 02:20

С должностей поснимали к уголовке?

agree125 Дек 2021 в 02:22

Кажись этот гражданин немного не в себе. Медкомиссии там проходят вообще?

26609075025 Дек 2021 в 02:40

Не верится прям!!!! Может реально мрак начинает отступать и приходит просветление?!))))

Толя Новосельцев25 Дек 2021 в 04:00

Так вот под этой личиной
Скрывался, блин, уголовник
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина
Ну, настоящий полковник....
(С)

26505577025 Дек 2021 в 04:59

— А это что у вас, дражайшая Солоха? — произнес он с таким же видом, приступив к ней снова и схватив ее слегка рукою за шею и таким же порядком отскочив назад.

— Будто не видите, Осип Никифорович! — отвечала Солоха. — Шея, а на шее шарф партии.

fortun25 Дек 2021 в 06:19

Все это смахивает на какой-то дурной театр.

VF81225 Дек 2021 в 07:36

Раньше времени что ли праздновать начали?

26222492125 Дек 2021 в 08:21

Тошнит уже от одного его вида ! Выгнали с поста и правильно сделали ! Его бы вообще из партии выгнать !

Brevnault25 Дек 2021 в 09:01

"он организовывает работу иногородних депутатов ГосДумы"
Был простой полковник, а теперь Генерал-квартирмейстер (- бельё брать будете?).

«снивелировали подрывную работу несистемной оппозиции»
Все знают, как он "нивелировал". Мозоль на большом пальце от кнопки микрофона до сих пор зудит и чешется.

ahma25 Дек 2021 в 09:14

Ну и харя

AndrewBarsik25 Дек 2021 в 09:26

Все в Санкт-Петербурге наоборот: клоун уехал, а цирк остался.

Analyst25 Дек 2021 в 09:30

Не эти полковники хотят брать Киев?

26585680025 Дек 2021 в 09:38

Ну вот и всё, теперь Петроградку точно застроят всю, и на набережной будет реддисон отель, Макаров хотя бы с уплотнительной застройкой занимался,

firma25 Дек 2021 в 09:53

Сдаётся, что клиент не в себе.

Ботокиллер25 Дек 2021 в 09:59

Совсем кукуха потекла, это ещё возможно далеко не конец, у нас в сизо и на зонах целые министры и губернаторы сидят, а тут шавка.считай. Или заграницу бежать или ждать воронок, а воронок и через 5 лет может приехать и за дела из 90х могут что найти, короче был бы человек

"хлястик" - это то, чем "телебонькают"?

26060210125 Дек 2021 в 10:20

"Хоть седеют давно виски,
Для меня вы еще не стары —
Замполиты, политруки,
А по-прежнему — комиссары."

AlBerkut25 Дек 2021 в 10:27

Поздравляем товарища просвятлённого политрука с присвоение очередной погремухи (погонялы, кликухи) - Хлястик.
😂😂😂

Mazzzz25 Дек 2021 в 10:59

Скатертью дорога, семейку свою пусть не забудет прихватить

Урус-Баши25 Дек 2021 в 11:26

Политотдельщик. И всё.

Modest_5e4ce41f7533b25 Дек 2021 в 11:53

Конечно неприятно, когда не ты хлопаешь дверью, а ей хлопают за тобой.

Ботокиллер25 Дек 2021 в 12:17

Самое прикольное в этом, что ни один кремлебот не пишет, спасибо за работу, удачи и тд, шавки грызут шавок

AL-IK25 Дек 2021 в 12:49

Хотелось бы дождаться подобных новостей об императрице...

ahma25 Дек 2021 в 13:00

под каждой елкой и дубом здесь спит солдат с политруком (c) это про геройское, а не про то, о чем вы подумали

Хауаю25 Дек 2021 в 13:06

Скользский тип. Аукнулось ему выключение микрофонов и изгнание журналистов. Продолжение следует...

Вотэтода25 Дек 2021 в 13:14

Остапа понесло! )))
Как это с высоких трибун так открыто заявлять о поддержке чиновниками (то бишь - администрацией города) того или иного кандидата, независимо от его партийной принадлежности?
Подстава это, Вячеслав Серафимович...

Local25 Дек 2021 в 14:13

Как повяжут шарфик,
Береги его,
Отныне шарф едросовский-
Часть тела твоего.
Ложишься ли с женою
В семейную кровать,
Идёшь ли в баню с бабами,
Не вздумай шарфик снять!

Исполнены желания,
Туго набит карман,
Хранит от неприятностей
На шее талисман.
Так хочется на Запад
В свой домик драпануть,
Ведь там на шее шарфик
Не смогут затянуть.

***_55525 Дек 2021 в 15:56

Пожалеть теперь замполитика? Нет уж, хорошо бы СК с лупой им и семейкой занялся.

iphonedimona25 Дек 2021 в 16:00

Избрали Боярского-младшего? Ну, этот персонаж уже неоднократно демонстрировал свой высокий интеллект на ниве законотворчества. И также предан великому лидеру, как и его папочка.

Вячеслав Серафимович уважаемый человек, петербуржец.
Лучше подумаем о том , чтобы сделать нашу жизнь лучше, а не будем поливать грязью того, кто пытался проводить в жизнь улучшения в нашей
культурной столице, и помог вывести на первое место город как туристскую и европейскую столицу. А сколько сделано для молодёжи. Из- за пандемии что ли разум все потеряли. Это не по- петербуржски. У каждого может быть свое мнение.
Вячеслав Серафимович вовремя покидает свой пост. И , я думаю, он заслужил с почетом уйти на отдых.

Вернуться к публикации
close