Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Больше пяти тысяч фитнес-центров закрылись в России за последний год

25 декабря 2021, 11:12
25 декабря 2021, 14:12
Проблемы индейцев - шерифа не волнуют!©
25 декабря 2021, 16:22
Надо тратить денежку на таблетки от голиковой и поповой , а не на ерунду. Здоровье принадлежит правительству , а не нам. Что хочу, то и ворочу.
25 декабря 2021, 14:43
Вранье! Путин сказал, что все восстановилось до пандемического уровня!
25 декабря 2021, 13:03
Так а кто сомневался, потери у бизнеса будут огромные.
26 декабря 2021, 00:26
Логично. В магазинах и ресторанах уже тоже народу меньше стало, если сравнить с предыдущим предновогодним спросом. А если и там будут требовать какие-то коды, так и вообще никого не будет. Сначала туда не пойдут те, кто не хочет прививаться, а потом у тех, кто привился, закончится срок действия кода, и не факт, что они пойдут по-новой прививаться, ведь до многих из них дойдет, что здесь что-то не то (я все не пойму, что за код такой, штрих-код что ли, и как он связан с заботой о здоровье), а к тому времени магазины и рестораны разорятся.
25 декабря 2021, 20:03
Как будто что-то плохое.
25 декабря 2021, 12:08
И почему это проблема - тренируйтесь по домам!
25 декабря 2021, 12:15
Как говорил М. Жванецкий : Рекомендую путешествие, но не вдоль, а вглубь материи. Прильните к микроскопу, путешествуйте в атом, и никто вас не задержит.
25 декабря 2021, 12:18
бассейн с сауной тоже по домам?
25 декабря 2021, 18:07
25 декабря 2021, 12:18
бассейн с сауной тоже по домам?
Для этого бани существуют. И туда ЕМНП не нужно не только код, но даже без маски можно.
25 декабря 2021, 16:32
Заголовок "Больше пяти тысяч фитнес-центров закрылись в России за последний год" не соответствует тексту заметки: там сказано, что в 2021 г. закрылось четверть от этого количества (10% из 40%).
25 декабря 2021, 14:56
Такова цена коллаборационизма. Так держать.
25 декабря 2021, 12:01
Отличный способ: сначала разорить, а потом выкупить такой бизнес по дешевке
25 декабря 2021, 11:53
"Оставайтесь дома!" Такой совет, кажется, родное правительство все давало, они же его и придерживаются, отработал и домой!
25 декабря 2021, 12:22
Закрылись не из-за вируса, а из-за мер, введённых правительством под предлогом вируса. Здоровые спортивные люди государству не нужны
25 декабря 2021, 14:34
у нас один фитнесс закрылся, другой на этом месте открылся, абонементы пропали.
25 декабря 2021, 13:56
Были клубы, не стало клубов, - всё равно на улице летом не увидеть тело половозрелого мужчины: или ещё не развитые, или пенсионерские брюшки, ручки уже в 20 лет.
25 декабря 2021, 14:24
Да горе и беда. Другим заниматься не умеют только как мышцы качать.
25 декабря 2021, 13:11
Веселее, когда и до всех ограничений фитнес исчезал, оставляя клиентов в неведении и с геморроем возврата денег за абонементы. Мы так два раза попали на одном месте. Плюнули и купили тренажёр домой. Больше это не наши проблемы.
25 декабря 2021, 11:43
с куриным кодом будет ещё веселее