Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Бастрыкин поговорил с Мирей Матье о духовной составляющей жизни

8608
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Набеглов25 Дек 2021 в 13:37

Бастрыкин о духовности. Прослезился.

26598473525 Дек 2021 в 13:41

Вот на что уходят деньги налогоплательщиков.

Daster25 Дек 2021 в 13:42

Не с кем больше об этом поговорить

Хауаю25 Дек 2021 в 13:47

Хотите поговорить об этом?)
Бастрыкин, не примазывайся к Мирей Матье!

Батарейкин25 Дек 2021 в 13:55

на допрос вызвал?

26619842125 Дек 2021 в 14:03

Ждём разговора Терешковой с духом Элвиса.🤭

AndrewBarsik25 Дек 2021 в 14:09

Каждый раз, когда известные персоны, далёкие от российской реальности, по незнанию случайно оказываются втянуты в общение с упырями, это преподносится как доказательство одобрения режима нормальными людьми.

Sonata25 Дек 2021 в 14:14

Меня удивляет, как может изгой, представитель страны-изгоя говорить о духовном, да и вообще о чём-то с видной, хоть и состарившейся фигурой из зарубежья? Зачем??? Это не твоего поля ягоды. Культурно и духовно возбудился? Так поговори с соотечественницей Пугачёвой или ещё с кем-то.

Hans-Christian25 Дек 2021 в 14:21

Молодёжи не хватает духовности, говорят в СК?
Вечно старые пердуны почему-то думают, что знают лучше, что нужно молодёжи, чем сама молодёжь. А молодёжь, мне кажется, сама разберётся.

Урус-Баши25 Дек 2021 в 14:32

Душевно поговорил о духовном. Теперь пора подумать о душе. Покаяться в грехах, уйти в монастырь замаливать насказанное и содеянное. Или нет. Совсем иначе. После произошедшего, он, как порядочный мущина, обязан на ней жениться.

feinrir25 Дек 2021 в 14:35

Я бы хотел, чтобы Бастрыкин с Эдит Пиаф поговорил, причём, так сказать, лично.

chip125 Дек 2021 в 14:36

А че это Матье к Бастрыкину обратилась, пропало чего, обидел кто?)

VF81225 Дек 2021 в 14:45

Подобные награждения полностью обесценивают награды страны.

firma25 Дек 2021 в 14:45

Он поговорил, а стыдно мне.

Brevnault25 Дек 2021 в 14:51

"День радио". Квартет И.

Скажите, пожалуйста, мадам Бордо, а слышали вы о той страшной ситуации, которая сейчас разворачивается в водах Японского моря?
Уи.
Слышали.
Прекрасно.
Скажите, пожалуйста, мадам Бордо, будете ли вы участвовать в судьбе этих несчастных животных?
Да или нет?
Уи.
Будете.
Спасибо большое за интервью.
А сейчас давайте по русскому обычаю попрощаемся с вами трижды.
До свидания, мадам Бордо.
Оревуар.
Всего вам доброго, мадам Бордо.
Оревуар.
И до новых встреч, мадам Бордо.
Оревуар.
Последним с нами попрощался муж мадам Бордо, её бывший садовник Жуль... ен.
Большое спасибо, мадам Ен.
Мадам Бордо.
А сейчас реклама на "Как бы радио". Мы вернемся к вам буквально через минуту.

Данила бобров25 Дек 2021 в 14:56

Зашкварил мадам Матье.

AlBerkut25 Дек 2021 в 15:10

А гундяй о законности говорить будет?
Предлагаю ему позвонить, например, Мерелину Менсону, дела мирские обсудить😂😂😂😂

А что, следак о духовном потрещать решил, ну значит попу о законах перетирать надо😎

виктор эммануил25 Дек 2021 в 15:39

Какая такая Мать.

26092824125 Дек 2021 в 16:48

Опять Вован и Лексус шалят.

Толя Новосельцев25 Дек 2021 в 18:22

Бастрыкин и Мирей Матье.... Это как выходец из ада решил бы побеседовать с Девой Марией....

26378423125 Дек 2021 в 20:44

Мать её? Ну, Александр Иванович, следующий тост - за культуру!

tochilshik25 Дек 2021 в 21:19

когда все плохо любят использовать иностранцев,не знающих наших реалий.ну и конечно не Бастрыкину рассуждать о духовности.

Вернуться к публикации
close