Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Бывает, что человека достало». Беглов начал прямую линию с похвалы во «ВКонтакте»

11286
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
ДуремарСПб25 Дек 2021 в 15:19

Петербург заслуживает нормального губернатора,не это.

angel of death25 Дек 2021 в 15:20

вопрос один - когда вы уйдёте?
у вас комитет, ответственный за уборку улиц заявил, что им не хватает дворников - за такую безответственность принято освобождать кресло...

AP-SPb25 Дек 2021 в 15:25

Ну да, конечно читает. Сплошные осанны от ботов. Ведь все реальные важные острые вопросы от жителей Города там специально обученные люди вычищают примерно за 30 секунд после публикации :)))

pol-t’25 Дек 2021 в 15:37

Новость ни о чем, лишь бы народ накинул на вентилятор

Станислав Одинцов25 Дек 2021 в 15:40

Вопрос один, а бывает так, что человека достало то, что снег не убирают????
А???

Opioman25 Дек 2021 в 15:42

У нас полгорода на этой странице заблокировано потому что губернатору не нравится когда ему напоминают о его работе

zelf25 Дек 2021 в 16:35

Я у этого клоуна давным-давно в черном списке.

Brevnault25 Дек 2021 в 16:49

"в два часа ночи — жительница писала, что к ней не едет скорая помощь. Губернатор вмешался"
И к ней приехала полиция.

26645620525 Дек 2021 в 17:07

Нужно выходить из вконтакте. Там люди в погонах все ваши сообщения в лупу просматривают

Толя Новосельцев25 Дек 2021 в 17:13

Беглов он врать не будет... Не такой он человек... Да-да-да....

Савва Морозов25 Дек 2021 в 18:07

"вчера перечитывал пейджер - много думал"

Lom25 Дек 2021 в 19:23

«Он поблагодарил жителей, которые рекомендовали ему эту соцсеть.»
Такой вау!!! Ничосе какая штука есть! Хорошо, что горожане порекомендовали!! Туда можно буквы всякие писать и потом ещё и читать!! Ну дают горожане!! Вот так рекомендация!
Чо происходит вообще???!!!

Ганс-Дитрих Геншер25 Дек 2021 в 21:14

брехлов всех недовольных забанил или ещё остались?

26583441425 Дек 2021 в 21:46

Как то пару раз писал туда, но хоть и достанет, писать больше не буду. Там сидит попка. скорее всего молоденькие девочки ( по стилю письма ) и делают отписки !!!!! Да уж, губернатор ночью !!!!!! прочитал! Смешно, бред сивой кобылы в лунную ночь!

zonnek26 Дек 2021 в 00:48

"ВКонтакте"... Достойный ресурс для такого губернатора.

nekto5726 Дек 2021 в 03:18

«Бывает, что человека достало». Беглов начал прямую линию с похвалы во «ВКонтакте»......А как Питерцев достал такой губернатор:
1)Команда губернатор Александра Беглова в очередной раз демонстрирует свою неспособность справиться с последствиями снегопада....
2)Беглов с 2019 года обещает разобраться с нехваткой социальных такси...
3)дачу Беглова украсят цветами на 2,4 млн рублей....
4)Смольный не несет ответственности за происходящее в городе, а собственникам и простым горожанам нужно проявлять самостоятельную активность по уборке снега и льда....
5)Беглов признал, что почти половина петербургских школ нуждается в капремонте....
В городе рвет трубы,отключается электричество,закрываются детские центры,уходят из города сети магазинов,рушатся фасады и потолки домов,сугробами завален весь город,травмы и аварии на не убранных улицах и дорогах растут в геометрических пропорциях,а Беглов -увеличивает выплаты депутатам на 20%,множит воров, комитеты и замов,убивая город.!!!

Вернуться к публикации
close