Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
В Адмиралтейском адски сыпануло. Я от Обводного почти наощупь ехал, вернее, крался. В другую поездку на машине не рискнул, пересел на велик.
как в старом советском анекдоте:
"Штирлиц увидел мужика в фуфайке и на лыжах...
- Фуфлыжник, - подумал Штирлиц"
=)
Вот вроде и "стою на асфальте, в лыжи обутый...", и вроде и асфальта-то нету как-то.
Они на этих лыжах просто ходят, а не ездят. Палками не отталкиваются как лыжники, а просто носят эти палки, как носят их пенсионерки, увлекающиеся финской ходьбой с палками. Может, летом они по улицам с этими палками также ходили, только без лыж
Вот как снег - все сразу рукоклюи.
У меня - настроение отключить все и пожечь в поворотах и на разгонах.
"Кто-то страшный", угадайте диагноз!!
На Васильевском в Гавани с 17 до 18 насыпало ровно 5 см. Был красивейший снегопад с метелью. Гуляли с женой от Детской до Прибалтийской. Ни одного дворника, снегоуборочной машины и даже Беглова с лопатой не обнаружено.
Но зима великолепна!!!
Да все супер ! В других странах при таких циклонах - все вообще останавливается и никто не бухтит )
Владельцам авто, которые уже до туалета без своего ведра доехать не могут: бросайте их и наслаждайтесь пешими прогулками. Дайте возможность коммунальщикам очистить дороги.
ГИБДД - убирайте на штраф-стоянки все "брошенки". Пусть платят штрафы, раз в голове ничего не срабатывает на такой период.
Что вы все ругаетесь? Город ведь прекрасно убран от снега! Дай бог здоровья губернатору!
Сенсация, конечно, зима и минус 13...да еще снег!! Когда такое было? Как же урожай бананов и ананасов?!
Насыпало очень даже не много, так, на "троечку". Больше неделю снегопадов не будет. Говорят в новогоднюю ночь будет сильный снегопад, это будет очень романтично и здорово. Спасибо городской администрации, что метро будет ходить до двух ночи, хотя бы не немного дали погулять по городу. А будет прикольно, если в новогоднюю ночь город засыпет снегом, на всех улицах остановится автомобильное движение, люди буду гулять и танцевать между буксующими автомобилями и автобусами. Все будут радоваться, играть в снежки, катать снеговиков, нырять в сугробы, веселиться и радоваться жизни.