Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Непрямая линия. Как Беглов пытался быть как Путин

55318
Вернуться к публикации
Комментарии106
Все дискуссии
Alex00025 Дек 2021 в 23:07

Типичная проблема гиперцентрализованных "вертикалей" - в силу неработоспособности конечных звеньев, которые в основном смотрят в рот за приказами сверху, все проблемы валятся наверх, и в итоге вместо объемлющих решений начинается мелочное "ручное управление".

26222492125 Дек 2021 в 23:09

Шел бы лучше снег грести. Последний деятельный политик в Питере был Игорь Албин. Да, его все ругали - но он работал и работал на износ. А тех что сейчас сидят у руля, даже комментировать противно

Питерец6825 Дек 2021 в 23:18

Трепло он. Более безвольной власти в Питере еще не было.

Борис Самохвалов25 Дек 2021 в 23:20

Грустный наш ангел.....

alexadmin25 Дек 2021 в 23:27

Ха-ха. Говорили вам, Вальку еще с ностальгией вспоминать будете - не верили!

VKuser29704955625 Дек 2021 в 23:34

Да не надо никаких "валек" вспоминать, городу нужен нормальный хозяйственник, а не чиновник с тридцатилетним стажем, трясущийся за своё место.

AKM25 Дек 2021 в 23:37

Достаточно на странице Беглова Вконтакте задать пусть даже абсолютно корректный, но неудобный или критический вопрос - забанят сразу. Даже ВК-группв есть такая - "Черный список Беглова".

VF81225 Дек 2021 в 23:38

Я так понимаю, что теперь корреспонденты изданий могут с утра Агапитова с лопатой около своего офиса ( где она там отсиживает) застать, а Беглова у Смольного и на перекуре порассуждать об ответственности?

VKuser678472525 Дек 2021 в 23:39

Труба пониже, дым пожиже...

Gosha_spb25 Дек 2021 в 23:41

Почему не было вопроса: У меня муж храпит. Что делать ? )) Может г-н Беглов рецепт бы нарисовал..

Kostyn25 Дек 2021 в 23:45

А какие могут быть вопросы к губернаторам в нашей стране?... Все решает Кремль и руководители гос корпораций. Сейчас у губернаторов меньше власти, чем у генерал губернаторов при царе батюшке. Деньги все фильтрует Москва, местные силовики все приказом из Москвы, кто такой сейчас губернатор?... Чиновник, шаг вправо, шаг влево - по недоверию, прыжок на месте - сизо. Спросите у губернатора, где дороги, где современный общественный транспорт, где школы и сады, где крупные транспортные проекты, и каждый губернатор вам скажет - денег нет. И их у губернаторов реально нет! И все искусство губернаторов, в условиях ограниченного бюджета, заключается в умении пламенными речами на патриотических митингах запудрить мозги гражданам. Лично у меня нет вопросов к губернатору, так как сейчас в нашей стране он мало что значит и может. Ну разве что просьба, почаще зажигать Ростральные колонны, красиво смотрится.

yaprotiv25 Дек 2021 в 23:45

Беглов провел прямую линию. и что ? А ничего. Также как и Путин, собственно. Ничего

BaGira25 Дек 2021 в 23:49

Не люблю канал «Санкт-Петербург». Нечестные они. После передачи про питание в школах. Тьфу, смотреть противно было. И тут тоже самое.

26378423125 Дек 2021 в 23:54

Если руки кривые и растут не из плеч, то никакая даже самая прямая линия их не исправит...

Параллакс26 Дек 2021 в 00:05

Жалкое зрелище

26502780126 Дек 2021 в 00:07

Все новости 5ого канала, вначале проходят, через редакцию усатого. И ни одна не одобренная новость, в эфир не выходит. А тут прямая линия по 5ому каналу) Цирк.

ivan5_5e4d10fe646f626 Дек 2021 в 00:12

А мor ведь рвануть тельняшку сказать правду в прямoм эфире, леreндoй стать...

Борис Самохвалов26 Дек 2021 в 00:13

Ему как усы сбрили, так он всю волю и харизму потерял.....

SNOW26 Дек 2021 в 00:21

Фъ, если я упомянул в комментарии фамилию одного из персонажей вашего опуса - Пильдес, это не повод комментарий удалять. Пильдес - это фамилия. а не то, что вы там подумали. Читайте хоть свои статейки, что ли.

26660927426 Дек 2021 в 00:55

он молчал весь эфир. про уборку снега ни слова ни сказал.

26660927426 Дек 2021 в 00:59

этот ректор академии художеств просто клоун. это надо же мямлить 5 минут а потом зассать и съехать с вопроса. просто позорище

26612906026 Дек 2021 в 01:25

А мне вот нравится наш губернатор, он делает все, что в его силах. Его работа видна там, где она действительно необходима, - в социальных проектах. Он по истине петербургский губернатор, на мой взгляд

nekto5726 Дек 2021 в 04:02

Зачем ему прямой эфир,там не спрячешься.А по сценарию,в самый раз,не доберутся,на клочки не порвут....

DimDimych26 Дек 2021 в 05:48

Всякие в Питере были мэры и губернаторы и самодуры, и ленивые бездельники, но умственно отсталых еще не было.

SlawaPiter26 Дек 2021 в 06:19

Единственный настоящий хозяин в городе за последние 50 лет был Григорий Васильевич Романов !

sergeyspb26 Дек 2021 в 08:00

дорога в никуда

11111111111111826 Дек 2021 в 08:08

Нести зимой пургу - это нормально!

jump26 Дек 2021 в 08:26

ну так выходил бы "с утреца" в валенках и тулупе и вместо трактора часик лопатой поработал бы вокруг Смольного . Как делают губернаторы в европейских странах а трактор отправил бы во дворы жилых домов или что заратустра не позволяет?

VKuser53737635526 Дек 2021 в 09:18

все выхолощено карпухина банит неудобные вопросы какой то детский утренник получился беглова в отставку!

Analyst26 Дек 2021 в 09:55

Что Беглов, что Полтавченко, разницы нет и быть не может.
Сейчас на волне снега поднялась информационная антибегловская волна, Главповар хочет своих провести, но врядли получится, снегопады не вечны.))

kukisvum26 Дек 2021 в 09:57

Это не прямая линия с губернатором,а совещание с некоторыми руководителями!!!!Где общение с жителями?Жители должны напрямую звонить и задавать вопросы,а не опосредованно через кого-то!
Вспомните "Прямую линию" с Матвиенко-вот так должно быть!Или возмите пример Дрозденко -жители области по телефону прямо могут ему позвонить!

Параллакс26 Дек 2021 в 10:38

Как тут все его поносят. Что же вы тогда за него голосовали? Или как всегда укатили на дачки со словами, что ваш голос ничего не решит. А когда Бортко снялся с выборов, что за него никто не встал? У него был реальный шанс выиграть, большинство пророчило ему пост. Уверен, при Бортко все было бы иначе. Нет у него друзей во власти, поэтому не было бы смысла ему филонить.

VKuser18868899926 Дек 2021 в 10:48

Вот это =демакрытийя = Для чего они пиарятся не понимаю . Вопросы . вопросы . вопросы ...ля ля ляля ляля ..а жизнь идет . но только не у нас .

Fradkinshtein26 Дек 2021 в 11:02

Многие пытаются во властной вертикали подражать вышестоящим. Это нормально. Усы же сбрил? А почему Песков не сбрил? Может быть он вне вертикали?

26511633726 Дек 2021 в 11:11

А почему беглов не провел "линию" до "линии" путена?

Hans-Christian26 Дек 2021 в 11:30

Отличное заявление! Убирать снег в Питере тяжело потому что... он построен в неправильном месте 🥴🥴🥴. Ну да. А в Москве уборка организована и проходит на ура только потому, что она построена на правильном месте. А Баку - вообще на идеальном 🤣🤣🤣.

Muzzy26 Дек 2021 в 11:46

Похоже, беглов училище Штирлица заканчивал...

MaxMara26 Дек 2021 в 11:53

Ну как можно не знать академию Штиглица 🙁 ну может когда он читал, там автокорректор сработал…

26631969326 Дек 2021 в 11:55

А про Штирлица вырезали что ли из видео?! :(

26408559126 Дек 2021 в 12:33

А почему перед больницей святого! Георгия часами стоят подчас вереницы скорых если они к женщинам не едут вовремя они не объясняют? Может надо пациентов выгружать быстренько а машины на вызовы. Или сантранспорт какой а не скорые использовать.

Zomby Zonderkommando26 Дек 2021 в 12:49

Когда в России введут крепостное право, то узнать кто твой барин можно будет на сайте госуслуги

magellan26 Дек 2021 в 13:28

в хоккей играть будет, Если будет,то с кем? Луки на 98 регионов не хватит )))))

iphonedimona26 Дек 2021 в 14:05

Беглов, это такой человек, которого обсуждать надо на страницах юмористического журнала, а не на серьёзном сайте.

sibor26 Дек 2021 в 14:13

Когда я попытался сказать Беглову во "ВКонтакте", что при таком отношении к Ленинградскому зоопарку у нас еще 50 лет не будет нормального зоопарка, - чиновники Беглова напрочь отрезали меня от возможности общения с ним во "ВКонтакте". "Прямая связь" - пародия, как и сам губернатор.

angel of death26 Дек 2021 в 14:30

может хватит словоблудить и начать работать?
взял лопаты, взял кабинет Смольного и вывел всех на Невский к примеру - показать людям, что чинушки умеют руками работать, а не словоблудить...

Anjey26 Дек 2021 в 15:04

Беглов молодец! Горжусь таким Губернатором!

PapaKarlo26 Дек 2021 в 23:34

Наш город был сильно запущен после 1917 г при всех режимах и руководителях. Как при Сов власти, так и при власти "дерьмократии". Ведь, столицей стала Москва и нужно было делать картинку для иностранцев. И сейчас, такое же происходит... Какой бы губер в Питер не пришел, положение мало поменяется. Нужны большие деньги. А где большие деньги, там и большое воровство. Мы знаем по истории последних лет, что казнокрадство колоссальное. Чтобы ни строили-реставрировали, везде украдут мильярды и концы в воду. Поэтому, личность губера -она вторична. Решить проблемы быстро, качественно и без воровства -невозможно.

Параллакс27 Дек 2021 в 02:32

Про дольщиков ответ просто супер.
До конца 2023 года это как раз до конца его нынешнего срока.
Ответ на отвали, видимо.

Set7827 Дек 2021 в 05:28

А кто он,Беглов?:)

26501464127 Дек 2021 в 10:51

"наземный маршрут"? а что может быть подземный?

26505640227 Дек 2021 в 10:56

А если его выкинуть вместе с этой прямой линией - город наверное хоть чуть-чуть, но будет развиваться в социальном плане. Тормоза эти управленцы.

Евсей_5e4ce28bedd9e27 Дек 2021 в 16:31

"Он добавил, что последние два года из-за пандемии город массово не закупал уборочную технику" - Техника болела или он боялся, что горожане от техники ковид подхватят? Думал, что снег на удаленку перешел?
Хоть бы они по городу иногда ПЕШКОМ прошлись, не в центральном районе, а в спальном. На Гражданском проспекте - магазины, торговые центры, УК, ЖКС - все убирают. А вот тот, кто убирает тротуар, переходы, "карманы" - работают в каком-то своем режиме. Предлагаю пройтись от д. 17 до улицы Верности. Не забыть перейти с нечетной стороны на четную в районе домов 17 и 25, да не по кривым тропинкам, которые вытоптали многострадальные пешеходы, а по указателям для перехода. К сведению Губернатора переходы через проезжую часть худо-бедно расчищают, а переходы от дома 25 и 17 через "карман" не чистят совсем, как впрочем и сам карман. Может быть, это ничейная территория, там нет магазинов и с "утреца" никто не выбегает на расчистку.

graail27 Дек 2021 в 17:09

Лучший среди худших............. Орденоносец однако. За заслуги перед Путиным имеет.

graail27 Дек 2021 в 17:10

А что за училище им. ШТИРЛИЦА Беглов в Питере создал................................

Очень интересно

Вернуться к публикации
close