Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
"жизнь, несмотря на потери, продолжается"
Вот за что люблю UK, так это за рациональность.
А так - уже более-менее ясно, что по большей мере всем пофиг. Ну нельзя, да, жизнь взять и остановить из-за пусть чуть более злобной, чем обычно, но "простуды".
Скоро уже два года исполнится этой «пандемии», а европейцев как засадили в концлагерь, так и продолжают там держать. А несогласных разгоняют водометами.
Свобода и демократия во всей своей красе.
Королева Великобритании Елизавета II занимает престол с 1952 года. Она старейший из живущих монарх в мире и самый долго правящий глава государства за всю историю Великобритании.
она застала Падение Берлинской стены 1989 года, распад СССР 1991 года, Миллениум 2000 года, и множество других исторических событий
но тем не менее спустя столько лет - люди со всего мира испытывают к ней нежные чувства, доверие и уважение, несмотря на её почтенный возраст...
суметь найти в себе силы для обращения к нации после личной потери - сможет не каждый, и как она правильно сказала - жизнь продолжается...
нашему тирану и диктатору никогда не сыскать себе такого уважения с его пытками в лице фсин со швабрингом, не получить признания с его избиением мвд с запотевшим забралом мирных безоружных граждан, вышедших на площади помахать тряпочками и бумажками, чтобы выразить своё собственное мнение, никогда не стать такой же важной фигурой в истории мира с его политикой референдумов...
Всех с Рождеством!
Ууууууууу 😲😲😲😩😩😩😬😬😬... Боюсь, боюсь. Не поеду ни в Лондон, ни в Амстердам.
Интересно, что пишут западные СМИ о ситуации в РФ? Люди умирают пачками прямо на улицах из-за неэффективной вакцины, не достояв в очереди на раздачу водки по талонам (далее следует разъяснение, что такое талон с отсылками к кровавым большевикам, сгубивших пол мира)? Летучие отряды отстреливают на улицах Москвы людей без QR-кодов? Или князь Киевский отозвал богатырей из Сирии для рукопашной с омикроном?