Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
А пора бы уже. Можно потом сделать научпоп выставку и зарабатывать деньги, возя его по городам, например!
Это такой же сакральный объект, как все улицы Ленина и прочей "ленинской гвардии". Обратите внимание, ни одна улица не переименована. Потомки должны знать, кто в стране хозяин.
Можно подумать о создании мемориального хостела. У каждого поколения есть свои гении и вожди, вкусы переменчивы.
Сказал не вынесут ? Значит точно планы есть и вынесут. После выборов 24. Раньше нет -Чтобы не потерять поддержку оставшихся стариков коммунистов и безумцев помоложе
Ленина необходимо захоронить, нельзя так над человеком издеваться, надо его придать земле, а вместо него можно положить манекен. Получится и Ленина захоронили по человечески и символ коммунизма оставили.
Планы другие щас повестка ? Когечно жопа горит у Пескова по всем фронтам. Санкции очередные таки могут и введут. После окончания выкупа облигаций Фрсом нефть может упасть. Податное население мерами коронавирусными не довольны. Дохнут гады. Приструнить американскую военщину надо для вида электората. Чтоб ещё и по носу при этом не получить от Госдепа. Пятую колонну мировая закулиса халабудит в стране..... дел не впроворот. Какой Ленин??!
это история, а историю уважать надо, брать лучшее и применять
кто историю не уважает у того нет будущего
а могилы перекапывать вообще дело последнее
Шутки все, конечно, хороши. Но есть мнение/предсказание, что пока эти прохимиченные насквозь мощи не закопают страна нормально не заживёт.
Надо еще немного подождать и выноса вообще никто не заметит. Кроме сумасшедших. Сталина-то коммуняки вынесли и никто не пикнул. А с Лениным уже не первое десятилетие дискутируют.
Конечно не время, вот когда 'великий правитель и национальный лидер' пойдёт на второй пожизненный президентский срок, тогда и надо будет место освободить😎..
если они посмеют это сделать сегодня, то завтра их самих вынесут оголтелые пенсионеры, для которых Вождь Мирового Пролетариала - символ стабильности в стране...