Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Фермерские продукты из гаража. Под Петербургом нашли производство «молочных» продуктов на основе пальмового масла

34831
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии

Конкуренцию никто не любит..

26606269027 Дек 2021 в 08:44

Подозреваю, что с "честным" знаком там всё в порядке было.

Alex00027 Дек 2021 в 09:04

Тонкости импортозащемления.

Brevnault27 Дек 2021 в 09:07

Новая реальность - ДФХ (декханско-ферганское хозяйство).

VKuser18868899927 Дек 2021 в 09:12

Фальсификата полно . А вот вопрос - кто делает им жестяные банки . ярлыки . обертки ..что то про них никогда не пишут . Сейчас опять у метро продают икру . Банка и оформление фирменное ...кто автор ?

Чекист00727 Дек 2021 в 09:16

негогдяи пользовались/заманивали надписью "Ручьи" на цистерне?

vetra251@gmail.com27 Дек 2021 в 09:18

Не побоюсь ошибиться в национальности. Видимо, помогают импортозамещению.

Cashmare27 Дек 2021 в 09:18

чем по гаражам шариться, лучше бы по сетевым забегаловка прошлись. или папа не велел?

SERGEY11127 Дек 2021 в 09:37

Вот он - жесточайший удар по экономике Евросоюза .

ahma27 Дек 2021 в 09:45

Как могут - таи и импортозамещают. Зато свое, не HATOвское всякое! Патриоты должны жрать и нахваливать.

chip127 Дек 2021 в 10:01

Вкусное, полезное, наше - российское! А финское и литовское - под трактора!

Bad robot27 Дек 2021 в 10:39

Продолжайте покупать у метро, во дворах, в ларьках.

Chinalove27 Дек 2021 в 10:49

Ну вот... Теперь ВкусВилл и всякие АзбукиВкуса без молочки на Новый Год останутся...

26619021327 Дек 2021 в 10:56

Вот суки. А у меня теща покупала и языком цокала, натуральное и вкусное....

мухомор27 Дек 2021 в 11:25

адептов сект "нереальных продуктов, а не ваших фабричных с антибиотиками" можно доить.
если по Ленобласти посмотреть, там в каждом втором сельском поселении есть местный магазинчик, торгующий натуральным фермерским продуктом. Местные бабки прямо кипятком писают, доказывая что надо брать именно это, потому что совершенно точно натуральный продукт с местной фермы. И это при том, что в районе уже 15 лет ни одного молочного хозяйства. Но логика это не про них.

Koma202427 Дек 2021 в 11:29

Пискаревское молоко-то нормальное?

karbofos27 Дек 2021 в 11:36

Ясен перец, что всё, что продают у метро - жуткая подделка.

Вы хоть один коровник на 50-100 голов в Ленобласти видели?
Я - нет. Откуда тогда молоку взяться?

Если кто из частников держит свою корову, так она дает молока с гулькин нос. И всё такое молоко тут же расходится по соседям, родственникам, знакомым.

Ну а сетевики без молока не останутся. Они давно его из покупного порошка делают.

26501464127 Дек 2021 в 14:21

Если они делали продукцию из пальмового масла, то здесь идет речь об умышленном нанесении тяжкого вреда здоровью

Perli27 Дек 2021 в 15:08

Притесняют малый бизнес, сатрапы. Рынок должен всё отрегулировать. Кому не нравится тот не купит, а если есть спрос, то это их ниша. Зачем государство лезет в производство?

Antivse27 Дек 2021 в 23:37

Странно, что есть еще те, кого такие нюансы импортозамещения удивляют...
Там сведения об импорте пальмы еще не приравняли к гостайне?

Вернуться к публикации
close