Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дело чемпионки Европы по плаванию, пнувшей фуражку полицейского в Пулково, передано в суд

27 декабря 2021, 11:44
27 декабря 2021, 12:04
А что там с таджиком который два уаза полицейских сжёг в отделе на ветеранов, а не нашли, ну ладно. Продолжаем гнобить русских людей
27 декабря 2021, 12:59
Приобщены ли к делу результаты экспертизы о повреждениях,нанесенных фуражке. Во сколько она сама оценивает моральные и физические страдания?
27 декабря 2021, 12:34
Нанесла удар ногой по фуражке... Ох дела наши грешные)
27 декабря 2021, 11:58
за дело судят не обижай фуражку.
27 декабря 2021, 11:52
Респект! Увольнение с работы - ха-ха, напугали ежа. Пусть чемпионка Европы (!) едет в нормальные страны жизни и выступает за них в нормальных условиях за нормальные деньги.
27 декабря 2021, 12:01
Ох тыж, респектоваьщик подъехал. В Эуропе прям спят и видят, как бы какую-нибудь русскую истеричку, не уважающую законы и правила в своей стране, к себе на поруки взять. Евро-гражданство ей что ль нарисуют за ее "подвиги"? Так это не подвиг никакой, а проявление тупости. Вряд ли там оценят. И на политзаключенного эта знаменитость Орского уровня не тянет, чтоб ее с распростертыми объятиями принимали. В общем, ей урок на всю жизнь, к сожалению. А другим аэропортовым борцунам "ты хто такой чтоб мне на маску указывать" - звоночек вести себя прилично. Хотя бы на людях.
27 декабря 2021, 16:18
представляю как ментенок будет плакать о моральной травме и испуге.
27 декабря 2021, 12:22
Мент из фуражки не успел выпрыгнуть?
27 декабря 2021, 11:55
Фуражка не вынесла позора.
27 декабря 2021, 12:34
Оскорбление фуражки?! До такого даже Кафка не додумался.
27 декабря 2021, 13:28
А если пуговицу форменную пнуть, сколько дадут?
27 декабря 2021, 20:58
Настоящих преступников будут уже ловить? Ну там взяточников во власти, телефонных жуликов, бандитов на дорогах и т.п. настоящих.
27 декабря 2021, 19:22
"Они вернулись на кухню, набрали из корзины картошки и стали швырять ее в шляпу. Швыряли, швыряли, наконец Вадик попал. Шляпа как подскочит кверху!" ) (с)Николай Носов. Живая шляпа..)
27 декабря 2021, 12:46
О, очередное днище.
27 декабря 2021, 12:31
Вообще трудно понять поведение людей... Ну одел маску за 10 рублей и пошёл дальше с хорошим настроением. А по поводу того, что он не верит - так вокруг его люди, которые верят. Что это - пофигизм на всё и всех или одна извилина???
27 декабря 2021, 12:54
Позор! Идиотизм бессмысленных приговоров крепчает. Теперь очередная европейская сборная получит именитого спортсмена и тренера.
27 декабря 2021, 11:51
Ибо нефиг.
27 декабря 2021, 12:17
"В грубой форме оскорбляла, сильно била ногой фуражку.. "- это явное антиобщественное деяние и тянет на изоляцию с помещением в МЛС. Перед законом все равны: и чемпионки, и просто женщины
27 декабря 2021, 13:03
а в голову она ещё кушает.
27 декабря 2021, 11:49
Прекрасная новость!