меня больше оскорбляет Рогозин во главе Роскосмоса, Беглов в роли губернатора, Валуев депутат Госдумы, Полтавченко в судостроительстве....,. ......
Тем более плоды их деятельности, загоняют в нищету простых россиян.
Тема не раскрыта. С представленных ракурсов не ясно, имеются ли на ангелочке трусики (прикрыта ли пятая точка), а от этого нюанса зависит очень многое.
Пора снова менять конституцию и вводить суд священной инквизиции попа Гундяева.
"Фонтанка"! Выкладывайте изображения в человеческом расширении, а формат вебп оставьте для своих домашних компьютеров.
А не оскорбит ли чувства верующих удаление ангела и именование его "посторонним предметом"?
Тут ведь не угадаешь - то ли одно оскорбит, то ли другое. То ли оба сразу.
Невозможно находясь в общественном месте удовлетворять всем верованиям. Соответственно, достаточно перед выходом из дома уточнять, в чью пользу сегодня трактуется закон. Главное - успеть поймать момент, когда, например, пастафарианцы занесут достаточно, чтоб начали по статье сажать за фотографию дуршлага.
Невозможно находясь в общественном месте удовлетворять всем верованиям. Соответственно, достаточно перед выходом из дома уточнять, в чью пользу сегодня трактуется закон. Главное - успеть поймать момент, когда, например, пастафарианцы занесут достаточно, чтоб начали по статье сажать за фотографию дуршлага.
Или за поедание макарон с тефтельками, без предварительного ритуала возблагодарения.
Любезные граждане, чей взор и чувства оскорбляются ежедневно и ежечасно, вы, считающие себя христианами, по сути ничего общего со Христом не имеете, ибо, невозможно осквернить Чистоту и Святость, если таковая имеется. Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть(с) Аминь!
По поводу предстоящего снятия скульптурки с остановочного знака. Все тут умиляются, ня-я-я...
А если эта скульптурка от ветра петербургского навернется ребенку на голову? Комментаторы быстро перевернутся и начнут поливать авторов гумном...
Стремительно падаем в средневековье.
Интересно, когда в школах закон божий будет обязательным предметом?
И почему попа на фоне церкви является оскорблением, а вид истово крестящихся на купола граждан, не является оскорблением чувств атеистов?
У нас что атеисты поражены в правах?
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Еще одно селфи на фоне храма в Петербурге. За дерзким ангелочком приедут ночью