Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Еще одно селфи на фоне храма в Петербурге. За дерзким ангелочком приедут ночью

27 декабря 2021, 15:23
27 декабря 2021, 15:31
милота какая, реально )
27 декабря 2021, 15:27
Оставьте, очень годно!
27 декабря 2021, 16:00
А чего этому ангелочку бояться-то? Это же не православная церковь и не мечеть, а католическая базилика.
27 декабря 2021, 16:24
меня больше оскорбляет Рогозин во главе Роскосмоса, Беглов в роли губернатора, Валуев депутат Госдумы, Полтавченко в судостроительстве....,. ...... Тем более плоды их деятельности, загоняют в нищету простых россиян.
27 декабря 2021, 15:43
Прекрасная идея :-) А что за тупая оскорблённая средневековая серость маляву накатала? В лицо бы увидеть.
27 декабря 2021, 15:53
Потомки тех, кто писал доносы на соседей, и разрушал храмы.
27 декабря 2021, 23:59
Ну, годика на три потянет...
27 декабря 2021, 16:06
Тема не раскрыта. С представленных ракурсов не ясно, имеются ли на ангелочке трусики (прикрыта ли пятая точка), а от этого нюанса зависит очень многое.
27 декабря 2021, 15:35
Б. возбудился уже?
27 декабря 2021, 16:37
Надеюсь, что сам улетит! Нечего его грязными руками трогать! p.s.: хоть кто-то что-то где-то созидает, а не разваливает город!
28 декабря 2021, 02:40
Миляк :)
27 декабря 2021, 16:15
Пора снова менять конституцию и вводить суд священной инквизиции попа Гундяева. "Фонтанка"! Выкладывайте изображения в человеческом расширении, а формат вебп оставьте для своих домашних компьютеров.
27 декабря 2021, 15:46
Оскорбление чувств вОрующих))
27 декабря 2021, 16:28
Думаю, что чувства атеистов, оскорбляют любые религиозные мероприятия. Как с этим быть?
27 декабря 2021, 22:21
Самое оскорбительное, для верующего, что человек рождается голым! И, блин, зачинается голым мужиком и бабой!
27 декабря 2021, 15:30
А не оскорбит ли чувства верующих удаление ангела и именование его "посторонним предметом"? Тут ведь не угадаешь - то ли одно оскорбит, то ли другое. То ли оба сразу.
27 декабря 2021, 15:56
Невозможно находясь в общественном месте удовлетворять всем верованиям. Соответственно, достаточно перед выходом из дома уточнять, в чью пользу сегодня трактуется закон. Главное - успеть поймать момент, когда, например, пастафарианцы занесут достаточно, чтоб начали по статье сажать за фотографию дуршлага.
28 декабря 2021, 13:38
27 декабря 2021, 15:56
Невозможно находясь в общественном месте удовлетворять всем верованиям. Соответственно, достаточно перед выходом из дома уточнять, в чью пользу сегодня трактуется закон. Главное - успеть поймать момент, когда, например, пастафарианцы занесут достаточно, чтоб начали по статье сажать за фотографию дуршлага.
Или за поедание макарон с тефтельками, без предварительного ритуала возблагодарения.
27 декабря 2021, 17:07
Где наши оскорбленные глупыши? Еще не возбудились? Очень ждем.
27 декабря 2021, 17:03
Любезные граждане, чей взор и чувства оскорбляются ежедневно и ежечасно, вы, считающие себя христианами, по сути ничего общего со Христом не имеете, ибо, невозможно осквернить Чистоту и Святость, если таковая имеется. Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть(с) Аминь!
27 декабря 2021, 17:09
Предусмотрительный ангелочек. Снялся на фоне католического храма, а не РПЦ. Римский папа не оскорбится.
27 декабря 2021, 16:28
а вот если все эти религиозные сооружения перенести за черту города, то тут некому было бы оскорбляться...
27 декабря 2021, 15:31
Это гениально, тем более под Новый Год. Надо что бы таких ангелов было как можно больше в этом сером сыром городе
27 декабря 2021, 16:33
По поводу предстоящего снятия скульптурки с остановочного знака. Все тут умиляются, ня-я-я... А если эта скульптурка от ветра петербургского навернется ребенку на голову? Комментаторы быстро перевернутся и начнут поливать авторов гумном...
27 декабря 2021, 15:37
Полудуркам заплатили?
27 декабря 2021, 16:30
Это был подарок, девушка писала историю об этом ангелочке в инстаграм, Владислава Ракша. Фонтанка не даёт ссылку вставить
27 декабря 2021, 17:56
Стране нужны журналисты - звезда рожает клоунов.
28 декабря 2021, 13:52
Мерзость какая богохульная!
27 декабря 2021, 16:14
Стремительно падаем в средневековье. Интересно, когда в школах закон божий будет обязательным предметом? И почему попа на фоне церкви является оскорблением, а вид истово крестящихся на купола граждан, не является оскорблением чувств атеистов? У нас что атеисты поражены в правах?
27 декабря 2021, 15:37
Я так поняла,фотокорр сам поставил фигурку,снял на камеру,а теперь вызывает аллергические реакции у либералов в заметке дешевенькой.
Воинствующий оскорбленный? :)
27 декабря 2021, 15:47
Воинствующий оскорбленный? :)
Артист ритуальных услуг, Соискатель на должность кремлебота.