Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Каршеринг на Ветеранов красиво ушел от толпы пешеходов

10292
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
NAFTALIN 2000-203627 Дек 2021 в 15:37

спойлер алёрт: не смотрите видео после 8 секунды

Ушёл...27 Дек 2021 в 15:41

Зато никто из переходящих на той стороне даже не оглянулся, подумаешь - авто на нас летит.... Мыжепешеходы, и нам зеленый!

26486748127 Дек 2021 в 15:47

Что то автор видео резкий больно

26184408127 Дек 2021 в 16:31

Когда уже пешеходы по сторонам начнут смотреть...
Всякое может случиться и с водителем, и с механизмом авто, сколько ни проходи то

ВоДЯТЕЛ, конечно - идиот, но и пешеходы должны понимать, что и они не бессмертные.

Alex_D27 Дек 2021 в 16:59

"Она так уверенно пошла, а потом замерла и чуть на капот моего автомобиля не бросилась. Скорость не больше 5 км/ч была, но ситуация неприятная могла случиться." Ну так а куда ты едешь впритык к пешеходу? Особенно с таким гололёдом, что не остановиться будет.

abc-spb27 Дек 2021 в 17:15

Если посмотреть количество аварий на этом перекрестке - то будет странно. Очень часто и очень странные случаи (по-моему 2 раза здесь умирали водители за рулем и как минимум 1 раз врезался в остановку с людьми, 1 женщина тоже погибла. У водителя на красном Дукате сердце остановилось). Не верю в мистику, но... Предлагаю Фонтанке поднять статистику (или ссылки на старые новости добавить)

Nothing27 Дек 2021 в 17:33

Не вот так просто ехал и просто врезался! Нее!! Я уж сколько лет говорю (только власти не слышат) весь этот кураж-бамбей есть только отмывание капусты из страховых компаний.

pride27 Дек 2021 в 22:06

Добрая половина "знатоков" комментирующая данное видео пришли сюда из программы "Битва экстрасенсов". Пешеход для них либо Ванга, либо андроид угадывающий или просчитывающий траекторию движения объекта (авто) и выбирающий путь движения или другие доступные действия. По-моему, вы, уважаемые комментаторы, явно забываете, что пики реакций человека приходятся на возраст 17-25 лет. Кроме того, человек должен намеренно чувствовать опасность от автомобиля и бояться его, даже с заглушенным двигателем, чтобы испытывать ту реакцию, о которой вы здесь говорите. Чтобы бежать куда-то в 30-60 лет нужно испытывать панический страх. Тут же люди спокойно переходят дорогу, а вот водятел явно свернул с заранее определенной траектории своего пути. Автора видео можно оштрафовать за п.ПДД13.1.

Вернуться к публикации
close