Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Таксист сломал нос главе муниципалитета в Купчино из-за замечания о неправильной парковке

27 декабря 2021, 16:48
27 декабря 2021, 17:14
Если бы у важных руководителей не было бы охраны, машин с мигалками, если бы они не жили в охраняемых домах и коттеджных посёлках, не работали бы в охраняемых зданиях, то они очень быстро узнали бы в какой безопасной стране, населённой дружелюбными вежливыми людьми, они живут.
27 декабря 2021, 16:58
О я сегодня писал в новости о росгвардейце что это только начало безмозглой миграционной политике наших властей, толи ещё будет, побольше мигрантов, 300 лет ига под азиатами ни чему не научило или нравится га коленях стоять народу, но вы патриоты терпите, у вас выхода нет🤣🤣🤣
27 декабря 2021, 16:51
кому из чиновников должны уже нос быдловодители сломать чтобы как то эту дикость с распусканием рук на дорогах и парковках прекратили?
28 декабря 2021, 00:04
Молодец Павел, выздоровления ему, а таксисту лучи поноса. Дай волю автовладельцам и таксистам - в подъезды станут заезжать, проверено.
27 декабря 2021, 17:00
Когда уже на рублёвке аналогичное начнут вытворять? Так сказать быстрее реакция наступит.
27 декабря 2021, 18:41
Сломать нос в парковочном конфликте - это так по-петербуржски! Сразу видно - культурная столица! Чай, не Москва какая-нибудь.....
27 декабря 2021, 22:44
Культурная столица была до 90х. Сейчас это СПб или Питер
27 декабря 2021, 17:51
1. Неплохо бы чиновникам знать для чего полиция существует. 2. Полиции пора бы начать оперативно следить и пресекать такие нарушения, а не ждать сломанных носов и прочих трупов.
27 декабря 2021, 19:13
Пробовал ли кто-нибудь дрессировать барана? Смотрит-смотрит на тебя тупыми глазами,потом с разбега ба-бац лбом в забор(предпочитаю,чтоб между мной и баранами всегда был забор,попрочнее и повыше))) Вот и все обучение …
27 декабря 2021, 19:33
Барана дрессировать и не надо. Их надо исключительно по прямому назначению использовать, то есть на мясо. А пока не набрал веса - пастушья собака очень хорошо выполняет свои функции. Так что аналогия частичная, бараны пользу приносят, в отличии....
28 декабря 2021, 18:02
А баранов надо по прямому назначению использовать, то есть в пищу. Да, я ни разу не веган😎
27 декабря 2021, 17:03
Ну-с, традиционная ставка на чёрное?
27 декабря 2021, 17:28
Можно хоть квартиру ставить ) Других вариантов и быть не может.
27 декабря 2021, 19:35
да хватит уже. Ставка, ставка, хамла среди таксистов среди коренного населения ничуть не меньше.
28 декабря 2021, 07:03
Сами взрастили такое обозлённое на всё быдло-общество и все эти бесчисленные главы муниципалитетов и чиновники в том числе в этом виноваты.
27 декабря 2021, 17:59
Кого задержали? Гость или местный?
27 декабря 2021, 20:08
Хоть один Муниципал своим делом занят...
28 декабря 2021, 00:36
стопхам бы навалял такому таксисту
27 декабря 2021, 16:57
Сам виноват этот главарь муниципалитета. А ведь мог бы предусмотреть место для парковки или остановки автомобилей.
27 декабря 2021, 17:07
Места для парковок и остановок автомобилей должны быть на всей поверхности города, или можно для травки немного оставить? Вы уверены, что ломать носы допустимо, если ваше ведро некуда поставить?
27 декабря 2021, 17:11
промахнулся - это к посту выше
27 декабря 2021, 19:06
27 декабря 2021, 17:07
Места для парковок и остановок автомобилей должны быть на всей поверхности города, или можно для травки немного оставить? Вы уверены, что ломать носы допустимо, если ваше ведро некуда поставить?
там, где дорог и парковок достаточно - бесполезную землю можно употребить под газон.
27 декабря 2021, 18:20
Да, автохлама стало очень много, как и всяких шавок из расплодившихся администраций. Уже друг на друге стоят. Пора как в Москве делать автомобиль роскошью. Мелкотравчатому главе желаю страдать поносом. Купчино стал самым всратым районом города. После Колпино. И единственное, что делают эти "главы", это воруют и тявкают на людей.
27 декабря 2021, 16:54
В КупчинЕ.
27 декабря 2021, 17:09
В Купчино.
27 декабря 2021, 17:12
27 декабря 2021, 17:09
В Купчино.
+100500 Вроде решили уже что теоретически можно и так и так и вообще на Фонтанке можно обсуждать и осуждать только вопрос по Замшина
27 декабря 2021, 17:12
27 декабря 2021, 17:12
+100500 Вроде решили уже что теоретически можно и так и так и вообще на Фонтанке можно обсуждать и осуждать только вопрос по Замшина
Сам я сторонник несклоняемого варианта, склоняемый - деревенщина какая-то московская
28 декабря 2021, 18:05
Главное, не расчлененка...
28 декабря 2021, 02:18
Молодец муниципал! Побольше бы таких!
28 декабря 2021, 09:05
Баран рогами сломал нос человеку. Распоясалось животное…
27 декабря 2021, 17:43
Один заказал на газон, попробуй не подъехать, истерика с марамоем случится, другой выгоняет...
27 декабря 2021, 17:52
Типичный безполезный муник. Понаставил МАПов и быкует. Никого не жалко, никого.
27 декабря 2021, 17:38
Павел - молодец. Жаль, что в комментариях об этом ни слова.
27 декабря 2021, 17:46
аааа!Ё! сразу не обозначил этих с Лахты...))
27 декабря 2021, 20:56
душевный район))
28 декабря 2021, 07:31
Люди не забывайте и засуньте свои понты себе подальше. Как бы плохо правоохранительные структуры не работали и вроде бы каждое быдло делает что хочет. Закон никто не отменял. И статью и срок пришить легко. Только этим за свои дешёвые понты жизнь себе испортите. Это как штрафы. Гоняют полудурки типа ерунда оплачу. А потом на хорошую работу не возьмут. И будет всю свою жизнь понторез обычным холопом.
27 декабря 2021, 18:03
Повод для конфликта был , нос это легкие, либо административка либо 115 - частное обвинение в мировом суде без гособвинителя
27 декабря 2021, 18:58
Швец сказал таксисту, что это из-за него в районе отменили реконструкцию Южного Шоссе и аннигилировали парковку? Ну молодец, молодец. Надо было помалкивать.
28 декабря 2021, 09:14
Да здравствует русский пиар, бессмысленный и беспощадный... Доты, украденные бюллетени и айфон прежнего главы МО кончились.
28 декабря 2021, 08:50
Добрая новогодняя история с хорошим концом
28 декабря 2021, 13:30
Сумасшедший штраф и пожизненная депортация.
27 декабря 2021, 23:11
Муницапал это считай старший дворник. Вот попробуй он настоящего депутата обидеть... А так конечно насилие не метод.
28 декабря 2021, 00:29
А по делом сломали. Эти круглые хрени под снегом не заметить. Вот и портят они машины.
27 декабря 2021, 22:47
всюду эти их блоки, не проехать. все верно таксист сделал
27 декабря 2021, 17:29
Ну да, все такие смелые стали, вседозволенность не знает границ. А заметили, и дворники теперь не те. Зачем снег убирать, когда нужна первым делом сдать макулатуру и металл, а потом, если время останется...
27 декабря 2021, 18:24
Я думаю таксистом был сам Романов😀
27 декабря 2021, 22:32
Что это за стиль такой, лбом в нос, северный Китай? Прежде, нежели городить бетонными блоками и ежами, надо предусмотреть места парковок. И потом, зачем издеваться над человеком, который спешит к клиенту и застрял? Где чиновничья забота и доброта, где помощь?
27 декабря 2021, 17:17
у таксиста кость в голове, лучше будет такой головой гвозди забивать, вместо молотка, хорошо получается, не надо ему баранку крутить/
27 декабря 2021, 22:30
+++
27 декабря 2021, 18:50
это наверное вчерашний испуганный? который случайно заехал...
27 декабря 2021, 20:15
1. "мы нагородили , чтобы не парковались и всем стало не удобно, мы не делаем паркоместа, нам наплевать" - вот, что читается из слов этого главы муниципалитета!!! Думали бы лучше и меньше понтов! 2. многие муниципалитеты - неадекватные. 3. у нас глава администрации отгрохала домину в парголово. 4. а депутаты у нас ничего не делают. никаких уровней. 5. в других муниципалитетах ушли, умерли депутаты и никто не хочет менять на новых.
27 декабря 2021, 20:26
1. Мы сделали пешеходную дорожку, потмо что во дворах должно быть место не только водителям, но и пешеходам. Парковочные места за свой счет на охраняемых стоянках и в паркингах. 2. многие много кто неадекватные 3. ценная информация, не понятно только к чему она тут 4. это да, но бывают и исключение 5. их надо выбирать, а не менять, ходите на выборы
28 декабря 2021, 13:45
Нам бы такого главу к метро Большевиков. Всё вокруг засрали торговцы фруктами, нелегальная торговля, ящики, ошмётки гнилья. Летом газели с помидорами лезли прямо с дороги по газонам к тротуару чтобы на том же газоне вывалить ящики. Полиции пофиг, они оппозицию ловят, не до порядка в городе.