Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Топ-10 самых дорогих квартир Петербурга. Размер не имеет значения

71507
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
26452658128 Дек 2021 в 08:46

Какая безвкусная обстановка в квартирах))) сталинский ампир не отпускает) ужас

26586346928 Дек 2021 в 09:13

судя по отделке квартиры принадлежат выходцу из одного свободолюбивого народа ранее промышлявшему воровством коней и гаданием....

тов28 Дек 2021 в 09:14

Очень непрофессионально судить о ценах по запросам, которые часто неадекватны.

Цены - это реальные закрытые сделки.

Но написать об этом статью - надо общаться и вникать, а не просто сделать обзор объявлений.

Noisymouse28 Дек 2021 в 09:28

Самый верх безумия - «императорский люкс» на Большой Пушкарской. Про пылесборники в виде финтифлюшек и стиль "дорого-богато" молчу, достаточно локации. "Цианом" этой квартире названа стоимость в 90 миллионов. В 6(!) раз переоценка. Постоянно забитый перекресток под окнами и вид на соседние дома "окна в окна" - так себе удовольствие. При том, что квартира на Каменноостровском, меньшей площади, выставленная за 400 с чем-то, оценена в 200 миллионов. Ах да - инфраструктура же)) Близость детсадиков, поликлиник и сетевых магазинов)) Наверное, за это почти 800 миллионов)

Svr28 Дек 2021 в 10:19

Нет у нас Кутузовской набережной.
А так да, интерьеры своеобразные, не скоро своего покупателя найдут

22037928 Дек 2021 в 10:36

Отделка у многих объектов морально устарела.

26388834128 Дек 2021 в 10:46

Даже не знаю, какую выбрать….Фонтанка, а чего ссылки прямые не даёте? Это же и так открытая информация и там везде агенства…

Vasya1128 Дек 2021 в 10:53

Цены понятны. Дали бы ещё развёрнутый расчёт оплаты за ЖКХ с налогом на недвижимость. Было бы над чем подумать.

angel of death28 Дек 2021 в 11:05

взять бы всех этих жителей квартир, да запихнуть бы в те студии, которые сегодня строят застройщики по 18-20 квадратов... посмотрим, как бы они закукарекали бы...

Iliann28 Дек 2021 в 12:58

такие квартиры покупают, когда уже не знают во что вложить деньги, т.ч. цена обычно не соответствует никакой адекватности. Примерно по той же логике покупают Роллс-Ройс за 1млн евро.

acson43328 Дек 2021 в 13:19

понравилась с видом на стрелку в.о.

GRAY28 Дек 2021 в 14:11

Это новости с новогодней распродажи? Или заметка для налоговиков?

MarinaTs28 Дек 2021 в 14:26

Дорого, богато... безвкусно.

sektor728 Дек 2021 в 14:40

Хорошие новости. Интересный обзор.

Pupin28 Дек 2021 в 23:46

Квартира за 500 хорошо оформлена, за исключением 2х комнат, и вид хороший. Остальные квартиры оформлены, видимо, женами новых русских, ибо аляповато или стрёмно.

Olaaa28 Дек 2021 в 23:46

Людовик XIV под кислотой))) Есть же больные люди, любящие жить в музеях))
За 300-700 лямов лучше купить несколько домов в Европе и горя не знать!

antipov8829 Дек 2021 в 06:03

Хз зачем все это. Даже если деньги есть. Жили вдвоем в 150м квартире, казалось бы немного, неуютно адски. Возни много, мебели много, различных тряпок на окнах, ковриков всяких на полу, два санузла, две душевые, короче все сразу х2. Всего много, большинством не пользуешься, а пыль и грязь копится. Постоянно че то делать надо. Короче все эти хоромы для тех кому заняться реально нечем. Я имею ввиду нормальных людей, а не кто держит обслугу на зп. Сейчас в двушке 50 квадратов обитаю, вообще кайф.

Вернуться к публикации
close