Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Лукашенко прилетел в Петербург на саммит СНГ. Мороз его не испугал

15451
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
grannie28 Дек 2021 в 11:16

Что характерно - встречает его Дрозденко, а не Беглов.

А.Ю. уже давно пророчат какую-то "межправительственную" должность...

Wert28 Дек 2021 в 11:24

Клюшку не забыл?

***_55528 Дек 2021 в 11:33

Сколько/?

SERGEY11128 Дек 2021 в 11:35

Да и хрен с ним с морозом - на кону очередная порция халявных российских денег .

shutnik7828 Дек 2021 в 11:51

мороз? а в Белоруссии наверное +15 и мандарины растут...

Dimitry Antonov28 Дек 2021 в 11:52

Самый дорогой и близкий по духу гость прибыл. В Беларуси, наверное, все СМИ сейчас вещают о крупном прорыве в международных отношениях.

SWd28 Дек 2021 в 12:03

Он только приземлился, а у меня уже 500р из кошелька пропало....

Эд Хэммет28 Дек 2021 в 12:06

Почему не арестовали экстремиста в аэропорту? ИНТЕРПОЛ уже разослал данные об этом персонаже в разные страны. "Есть грозный суд, он ждет, он не доступен звону злата..."

ЧижПыж28 Дек 2021 в 12:31

Он, похоже, в бронежилете.

Фонтанка назвала Луку президентом: "президенты России и Белоруссии".
Кто-то заставляет, или по зову сердца?

Koma202428 Дек 2021 в 12:38

Мороз его испугает, как же. Больше-то никуда не позовут, везде персона нон-грата кроме нас и, наверное, ещё Северной Кореи

26598473528 Дек 2021 в 13:08

Некий «Пул Первого» проявляет неуместное амикошонство и обзывает Петербург деревенской кличкой. Бульбаши, как они есть.

pulkovoserg28 Дек 2021 в 13:09

Тем временем пробки были не только на дорогах СПб, но и в аэропорту Пулково - из-за отсутствия резерва техники пассажиры обычных рейсов ждали трапы, автобусы. На вылет так же большие задержки. Из-за оцепления части перрона к самолётам не могут подъехать топливозаправщики, а так же не может быть доставлена документация по рейсу. Играйте дальше в ваш хоккей.

Nothing28 Дек 2021 в 14:07

Если бы северной столицей был Магадан, он бы и туда прилетел..

26638847428 Дек 2021 в 14:17

Нашли время! Съезжались бы летом, когда горожане на дачах. А тут и так перед новогодием народ рыщет по магазинам...

A_Petrov28 Дек 2021 в 17:29

Почему сегодня в Пулково прилетевшего Лукашенко встречал не кто иной, как Дрозденко??? Готовят замену Беглову?

Вернуться к публикации
close