Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Прощальное селфи. Ангел с Невского проспекта не выдержал демонтажа

32012
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Cashmare28 Дек 2021 в 11:21

коль руки из... надолго дураку стеклянный... либо сломает, либо потеряет... и прочие эпитеты к данному действу

VKuser170895128 Дек 2021 в 11:24

Ангела с дорожного знака спешат убрать, а объявления от борделей, продавцов виагры и фальшивых чеков - нет.
Красивые рисунки на стенах мгновенно закрашивают, а нелепые зигзаги и рекламу наркотиков годами "не замечают".
Ощущение, что задача все хорошее уничтожить, а плохому "зеленый свет".

VF81228 Дек 2021 в 11:38

О, оказывается, это не палка с табличкой, а целый остановочный павильон)) объявления б с такой скоростью счищали с них. Шариковы.

VKuser1840498328 Дек 2021 в 11:41

Мозг человека работает со дня рождения и до покупки смартфона. Как не вспомнить "...о времена, о нравы!...". Вот она "культурная" революция - наглая и агрессивная. Теперь нам насаждают, якобы символы Петербурга, "кукурузину" Газпрома и этого дебильного ангела со смартфоном. Что ж мы за народ такой?

dragvs28 Дек 2021 в 11:49

Хорошая фигурка была

Alkaline28 Дек 2021 в 11:54

То есть это Фъ стуканула?.. А нельзя ли почаще обо всех релаьных непотребствах писать?

SWd28 Дек 2021 в 12:01

Я надеюсь, на страшном суде всех этих горе-управленцев будет судить Петр Первый. Прекрасный город превратить в серое безликое убожество - это нужен отдельный талант.

KJB28 Дек 2021 в 12:34

А зачем демонтировали? Было так мило. Рекламные щиты со стремными тупыми изображениями и надписями это ничего, а ангел помешал, офигеть

daisychain28 Дек 2021 в 13:05

Демонтаж и расчленение ангела - это оскорбление чуйств верующих!
Двушечку демонтажникам.

Policeman28 Дек 2021 в 13:06

Лучше бы Губернатора-неудачника так демонтировали.

AL1228 Дек 2021 в 13:53

Убрали потомушта не согласовано! Начальник разрешения не давал!!!

26697741328 Дек 2021 в 14:25

Ага, объявления борделей, наркоторговцев оставляем, а что безвредное - удаляем. Вот она, борьба за порядок!
И верно, сорвут объявление с интимными услугами - народ не заметит. А вот демонтаж ангела заметили сразу.

Градостроительные субъпекты ничего для города так и не поставили, в отличии от частного лица, одарившего не только психолога, художника... Владиславу, но и подарившего умиление горожанам.
"Недогубер" со всеми своими "замами" до такого даже и не додумался! Они только поздравлять и посещать кого-нибудь готовы, и не более!
p.s.: Кстати, а не было ли здесь оскорбления чувств...?

Селф28 Дек 2021 в 22:00

Это из какого же гумна сделали эту "скульптуру", что она так легко на части развалилась? Видать держалась на соплях и могла упасть на голову любому стоящему на остановке. Мало нам сосулей, теперь ещё всякие альтернативно одарённые будут развешивать на столбах всякую дрянь, выдавая её за произведение искусства. Спасибо, что сняли это убожество.

Вернуться к публикации
close