Вот оно! Свершилось! 26 декабря я написал комментарий к статье о снижении заболеваемости: "Ай-ай, не может такое долго продолжаться. Щас, мозги этим счетоводам вправят, и опять расти начнет. Надо же как-то оправдать товарное кодирование человеков." Беглов меня услышал.
Прежде чем клепать хвастливый комментарий про исполнившееся предсказание роста заболеваемости, неплохо бы сперва ознакомиться со статистикой по Питеру за последние дни:
25 декабря - 2072 человека, 26 декабря - 1851 человек, 27 декабря - 1834 человека, 28 декабря - 1802 человека ( естественно, что цифры даются по итогам предыдущего дня). Ну, и где же столь гениально предсказанный рост? Головой-то не только есть можно, но и думать ею иногда. ))
Ужели находятся козлы, которые верят власти ? Я знаю, что те, которым за 70, верят этой власти, а точнее - телевизору. Думаю, что царь развяжет маленькую войну.
Оперштаб решает, сколько куда сегодня приписать, чтобы народ не забыл про насморк с простудой и не зажил обычными делами.
В лондоне 70% госпитализированных "с коронавирусом" госпитализируются из за других болезней, а коронавирус у них "находят" уже в стационаре.
"За последние 24 часа в Великобритании было выявлено 98,5 тыс. случаев заражения коронавирусом. Всего за последние семь дней в стране было зафиксировано больше 760 тыс. новых случаев инфицирования - на 30% больше по сравнению с предыдущим семидневным периодом. Стремительный рост заболеваемости связан с распространением омикрон-штамма коронавируса, который стал в стране доминирующим в середине декабря. В понедельник глава британского Минздрава Саджид Джавид заявил, что на новый штамм сейчас приходится около 90% всех случаев инфицирования коронавирусом."
И ни одного слова о том, что "70% госпитализированных "с коронавирусом" госпитализируются из за других болезней, а коронавирус у них "находят" уже в стационаре."
Горазд врать тов, второй барон Мюнхгаузен. ))
"За последние 24 часа в Великобритании было выявлено 98,5 тыс. случаев заражения коронавирусом. Всего за последние семь дней в стране было зафиксировано больше 760 тыс. новых случаев инфицирования - на 30% больше по сравнению с предыдущим семидневным периодом. Стремительный рост заболеваемости связан с распространением омикрон-штамма коронавируса, который стал в стране доминирующим в середине декабря. В понедельник глава британского Минздрава Саджид Джавид заявил, что на новый штамм сейчас приходится около 90% всех случаев инфицирования коронавирусом."
И ни одного слова о том, что "70% госпитализированных "с коронавирусом" госпитализируются из за других болезней, а коронавирус у них "находят" уже в стационаре."
Горазд врать тов, второй барон Мюнхгаузен. ))
А о том, что 80% из подцепивших Омикрон, являются вакцинированными - об этом в вашем заявлении главы британского Минздрава есть? А оно так...
Нельзя так пугать заголовками, даже если журналюгам и журналюшкам хочется жареного! Число зараженных в Питере , таки, медленно , но снижается... ПОКА. "Жареное" , - подъем, будет после Нового года и , более того, Рождества
Особенно прелестно на фоне этой новости звучат заявления Смольного о коллективном иммунитете в 80% и выполнении плана по вакцинации. Кто-то явно заврался
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
762мм 89%Петербург вышел на первое место по суточной заболеваемости коронавирусом