Нет. Не от колличества уколов. По её усердию отчётливо наблюдается демонстрация силы и власти с принуждением сторонных лиц к насильственным действиям и нарушением конституцонных прав людей над беззащитными и слабыми.
Впринципе такими качествами привиты все участники правящей партии.
Удивляться в таких случаях, нечему.
Нет. Не от колличества уколов. По её усердию отчётливо наблюдается демонстрация силы и власти с принуждением сторонных лиц к насильственным действиям и нарушением конституцонных прав людей над беззащитными и слабыми.
Впринципе такими качествами привиты все участники правящей партии.
Удивляться в таких случаях, нечему.
Ну вот увы, ей необходимо обеспечить процент протестированных, иначе - гнев начальства, денежные штрафы:(
Ну вот увы, ей необходимо обеспечить процент протестированных, иначе - гнев начальства, денежные штрафы:(
Там сложнее в том смысле, что при отказе она должна выписать направление к врачу-фтизиатру, поскольку без его заключения - "низзя". А он в малых городах может быть в другом районе, а то и городе. Т.е. финансирование уйдёт к другому. И за это фельдшерицу отругает её медицинское начальство. Всё же вот таких моментов проистекает :-(
Подписывать постановления о принудительной вакцинации миллионов граждан - это нормально, а принудительно вакцинировать одного - правонарушение. Грамотный подход!
Есть еще идеи как прививать детей, водить к стоматологу и не дай бог операция или что-то более серьезное? Пряника во многих случаях не будет достаточно
Есть еще идеи как прививать детей, водить к стоматологу и не дай бог операция или что-то более серьезное? Пряника во многих случаях не будет достаточно
О как. То есть вы всерьез считаете, что в каких-то случаях допустимо бить ребенка?
Впрочем, если подавляющее большинство населения поддерживает дедовщину, вопрос становится риторическим...
Пока фельдшер не получила добровольное согласие от родителей на вакцинацию (в том числе и на реакцию Манту и на диаскин-тест), она не имеет права ставить прививку.
Это подсудное дело, и медики в школе сейчас в сторону школьников пальцем не шевельнут без согласия родителей, ибо сильно чревато.
Вы не в курсе, какая на эту реакцию бывает аллергия? Думаете, эта коновал потом извинилась бы, когда у ребенка отек Квинке образовался бы? Или, может, старшеклассники, которые решили поиграть в росгвардейцев?
дичь какая-то.
родителям ребёнка надо было идти до конца.
то что сумасшедшая медсестра сама мать и не привлекалось, совершенно не оправдывает её преступных действий.
кроме прочего тут ст. 150 УК РФ в полный рост. вовлекла в свои преступные деяния несовершеннолетних.
Туберкулинодиагностика может осуществляться путем сдачи крови, а не только введением в себя малодостоверной мантушной жижи. Мальчишке пятёрка за отстаивание своего здоровья, мама- умница, что вразумила ребёнка! Сил вам!
Сейчас+5°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как +1
4 м/c,
ю-з.
767мм 96%Медотвод — не оправдание. Фельдшера из Тобольска оштрафовали за силовую попытку привить школьника