Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Депутата Госдумы Валерия Рашкина лишили водительских прав на полтора года

28 декабря 2021, 15:12
28 декабря 2021, 15:16
Вот что бывает с усомнившимися публично в "чистоте" выборов! В следующий раз за переход дороги в неположенном месте под арест посадят...
28 декабря 2021, 15:22
Объективности ради, надо отметить, что Рашкин получает сейчас за дело и в рамках закона. В отличие от многих других.
28 декабря 2021, 15:24
Лось больше пострадал!
28 декабря 2021, 17:22
У лося были дети
28 декабря 2021, 16:09
А ведь грозили наверняка тюрьмой. Вот так легко и заполучают агентов влияния в нужных сообществах.
28 декабря 2021, 18:22
Как говорят в народе, -у нас не может быть презумпции невиновности. Потеха. На этой потехе, ой-сколько падали людской людей жизни лишают. Эту потеху на днях в Самарской области выдумали, потешные. Петр Iза такое их бы сразу четвертовал, а этот потешный ряд глумится и глумится, разум потерял ещё даже не вчера. С таким тупорылым рядом потешных, думаю, не стоит родниться хоть -как -ниьбудь. Это ж отпрыски, ублюдошные по-происхождению. Заняли то, что им по-праву не принадлежит никак - служить отечеству своему и воспитывать себя всю свою недолгую жизнь, и отроков своих.
28 декабря 2021, 15:41
Что значит "нельзя покидать место жительства в ночное время"? Нам пытаются тонко намекнуть, что Рашкин еще и вампирит по ночам?
28 декабря 2021, 15:35
Так никто и не дал ответа на вопрос- каким образом депутата, лицо не прикосновенное, смогли остановить и досмотреть?
28 декабря 2021, 15:59
Неприкосновенность заключается в том, что депутата нельзя привлечь к административной и уголовной ответственности без согласия Госдумы. Собирать доказательства, опрашивать, производить осмотр, в том числе транспортного средства закон не запрещает.
28 декабря 2021, 15:24
Не пил бы за рулём и прав не лишили бы.