Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Поломка морозильника испортила почти 45 тысяч доз «Спутника» в Псковской области

28 декабря 2021, 19:20
28 декабря 2021, 20:10
Похоже на происки НАТО, на попытку ослабить обороноспособность Псковской области. Ну, либо, половцы с печенегами опять барагозят. Кругом враги. Жесть.
28 декабря 2021, 20:53
Ничего! Ещё шмурдяка сварят - не впервой!
28 декабря 2021, 19:26
повезло скобарям! 45 тыщ душ спаслись от укола! узнать бы, где у нас в Питере находится такой холодильник с 950 тыщ уколов.
28 декабря 2021, 21:20
а кто сказал что нам не размороженную в пункты вакцинации свозят. Не думаю что во всяких ТЦ никаких условий для хранения нет. В большинстве случаев я опасаюсь не самих вакцин а условий их хранения. Но спутникви и иже с ними конечно не в счет - тут все покрыто мраком и исследования и производство и хранение
28 декабря 2021, 22:57
28 декабря 2021, 21:20
а кто сказал что нам не размороженную в пункты вакцинации свозят. Не думаю что во всяких ТЦ никаких условий для хранения нет. В большинстве случаев я опасаюсь не самих вакцин а условий их хранения. Но спутникви и иже с ними конечно не в счет - тут все покрыто мраком и исследования и производство и хранение
Ошибаетесь по всем описанным суждениям.
28 декабря 2021, 23:58
28 декабря 2021, 22:57
Ошибаетесь по всем описанным суждениям.
Хм... Хм... И? Где конкретика, Петруша? Или смена уже закончилась, и не осталось времени написать нормальный коммент? Твой куратор 😉.
29 декабря 2021, 01:05
А физраствор портится разве без холодильника?))
28 декабря 2021, 19:28
Сколько жизней спасено.
29 декабря 2021, 00:22
Три порции шашлыка —выбросила в пропасть (с) "Разбила… две ампулы». — Три! — Пиши «три» :)
28 декабря 2021, 19:26
Хоть одна хорошая новость. Больше людей останутся здоровыми.
29 декабря 2021, 01:52
Видать, у кого-то зарядка на телефоне закончилась, вот розетку и дернули)))
28 декабря 2021, 19:46
Ерунда. В новогоднюю ночь на городской площади перекипятите это всё в большом котле, и ширяйте лахту во все члены.
28 декабря 2021, 19:50
надеюсь владельца холодильника посадят за халатность... =)
28 декабря 2021, 19:47
Итак сoйдет!
29 декабря 2021, 01:53
Молодая гвардия, жива?
28 декабря 2021, 20:31
Сейчас, чтобы убытки были минимальными начнут колоть размороженную неправильно вакцину. Потом эти же веселуны- плясуны будут орать, что Гинцбург виноват и вакцина не действует.