Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

КАД свободна, а в центре до сих пор коллапс. «Мерседесу» в пробке потребовалась «ручная тяга»

16056
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Buka28 Дек 2021 в 20:44

Надеюсь правильно голосовавшие за изменение конституции, тоже стоят в этих пробках, радуясь заботе о народе.

Станислав Одинцов28 Дек 2021 в 21:06

Я бы той Елене, у которой стоямба - посоветовал бы найти мужика с болтом, тогда стоямба будет дома, а не в пробке)

zoera28 Дек 2021 в 21:30

6 часов за рулем, где при обычном трафике за 1,5 легко управлялся. ДОКОЛЕ?!

fw25228 Дек 2021 в 21:30

стрелка ВО закрыта уже почти час, стоим. До этого полтора часа в закрытии на Синопской потерял. У Путина правда важный повод хаотично перекрывать полгорода безо всяких предупреждений? Сдаётся мне, что чай они там пьют, а не делом заняты.

veteran7828 Дек 2021 в 21:36

Всем холопам драть шапки и земной поклон рылом в грязь. Царь с боярами приехал !

VKuser5462861828 Дек 2021 в 22:16

Всем одеть "ЦАКИ" и присесть...

killbeachtrash28 Дек 2021 в 22:18

За что дали молчаливо "проголосовать", то и получаем и будем получать. Пока еще "пустяки игры".То ли еще будет.

litle196928 Дек 2021 в 22:42

Похоже куча комментаторов первый новый год переживают за рулем. И да, живем плохо при нем, денег на машины не хватает.

26586346928 Дек 2021 в 23:21

для чего миллионы тратили на Константиновский дворец? Вертолеты ? Ведь всех можно было бы из Пулково прямо туда доставить, а даже если бы пара вертолетов в залив рухнула - люди бы не пострадали

Vasya1128 Дек 2021 в 23:33

Хотелось бы послушать хохот участников неформального саммита, и поднять себе Новогоднее настроение.
А то всё как-то обыденно и серо в этих пробках.

А по существу так.
Почему бы этот неформальный саммит не провести в резиденции на Валдае или в арендованном дворце в Геленджике?
Тихо, уютно, и большему колличеству народа не мешая.

BARSUKA29 Дек 2021 в 03:37

десять старых пердунов пол города построили в пробках на морозе и получили в карму г***на

maarks190929 Дек 2021 в 03:52

голосовали за слуг народа - стойте и не жалуйтесь теперь,

Параллакс29 Дек 2021 в 04:01

Страдайте теперь и не нойте

26611497029 Дек 2021 в 08:50

А метро для кого?... Если такие пробки в городе не первый день... Нееее мы лучше будем стоять в пробках по 6 часов, а потом плакать что мы не едем...

A_Petrov29 Дек 2021 в 11:30

...Ждем когда на этот раз по телеку скажут: да это опять жлобы на дорогах пробки создали и стояли сигналили и факи показывали))))....А тем временем, первое лицо Швеции ездит на работу общественным транспортом.

Вернуться к публикации
close