Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Белка навела ужас на целый город, покусав 18 человек за два дня. Люди боялись выходить из дома

22516
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии

"с ней начинали играть, и тут она нападала." - что, даже не "вставала в боевую стойку"(с)?

kagemusha28 Дек 2021 в 22:04

Весьма мерзкое животное, убивающее собственное потомство. Даже волки и лисицы в разы порядочнее чтолн.

zelf28 Дек 2021 в 22:06

Там и от бешенства не помешают укольчики. Хорошие переносчики.

26608417528 Дек 2021 в 22:10

Зачем это мне?

f0ntan28 Дек 2021 в 22:19

А русские в парках покупают орешки, чтобы сунуть белке свои руки ради селфи. Наши белки в парках, также как и городские утки, также как и городские голуби, разучились добывать себе еду самостоятельно, как добывают себе еду их собратья в глухом лесу. Наши городские белки, утки и голуби только и ждут, что их сейчас кто-то будет кормить. А потом удивляются, почему тигры и медведи на Дальнем Востоке выходят на дорогу и в города. Их небось, на дороге, тоже подкармливают, ради селфи и лайков. Зачем диким животным охотиться, если их кормит человек?

Толя Новосельцев28 Дек 2021 в 22:21

"Белка навела ужас на целый город".....Сюжет для фильма ужасов..... Стивен Кинг отдыхает....

AlBerkut28 Дек 2021 в 22:33

Так, одна белка надела ужас на целый город... Хм...
А вопрос, нафига тогда тратить столько бабла на содержание армии, разработку и производство оружия, рисование мультиков, когда можно просто выпустить N белок, которые толпой наведут ужаса на всю страну? 🤔
Суровые русские белки, специального назначения 😂😂😂

lince28 Дек 2021 в 22:35

Может, она бешеная? Если да, то всё очень серьёзно.

Thunder28 Дек 2021 в 22:53

Можно не сомневаться, что в случае какого апокалипсиса эти амёбные существа (я не про белок) вымрут первыми)

Pilat28 Дек 2021 в 22:55

Одно из двух
Либо белка боялась что ей сменят пол.
Либо протестовала, что её называют рыжей.
-я не рыжая! - кричала белка- я вам пальцы пооткусываю, сволочи не толерантные!

26684850028 Дек 2021 в 23:21

Думаю, это происки Петрова и Баширова. Где, как не в России водятся такие страшные белки? Наверняка, там вживлен чип из Сколково. Рука Кремля видна невооруженным глазом.

муматор28 Дек 2021 в 23:30

Люди которые боятся белки - это о многом говорит. Мелкий зверёк, наступив на который умертвишь его.

Stargazer 202228 Дек 2021 в 23:38

Круто. И это только Рождество.

Hans-Christian28 Дек 2021 в 23:43

У нас бы эту белку мигом на шаш... пардон, на бельчатину по-французски пустило местное отделение юннатов 😃😃😃.

26503289529 Дек 2021 в 00:35

Зря Пу с Шойгу в тайгу ездили. ой зря. Из там, наверное, тоже кто-то покусал.

Майор Пронин29 Дек 2021 в 01:11

Возможно, она просто несчастна.
------------------------------------
Прямо рыдаю...

Fruit Bat29 Дек 2021 в 01:54

Ну прям сюжет для ШКЯ или Пип-шоу))

Neznaika29 Дек 2021 в 07:12

Все эти белки жутко опасные хищники!

А1357929 Дек 2021 в 08:33

Впереди Новый год, сколько наших граждан пострадают от белок…

Atabasca29 Дек 2021 в 10:19

Да размотайте ее, где там 05, который как в Люблино работают ?! 😂😂😂😂😂

VKuser13319418729 Дек 2021 в 13:29

Перечитал статью в источнике. Пострадавшим делали укол от столбняка, а про опухоль у белки вообще не упоминается. Фонтанка придумала диагноз.

Вернуться к публикации
close