Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Соседка попой повредила жителю Петроградского района машину за то, что не там встал

15406
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
shepkoff29 Дек 2021 в 12:11

Что в голове у таких людей ...

26121527129 Дек 2021 в 12:13

Свое место- это арендованное или выкупленное в паркинге. Хотя до таких доходит только после приговора.

Noisymouse29 Дек 2021 в 12:19

Это ж какой тупой надо быть, чтобы расфигачить чужую машину прям под камерой.

AGP29 Дек 2021 в 12:22

БЧД на месте "Логана" вряд ли познакомился бы с тётенькиным задом. По крайней мере, снаружи.

АдМиРал29 Дек 2021 в 12:22

А парковочные блокираторы на переднем плане, конечно, на полном официозе установлены, с выкупом или арендой паркоместа? У нас их давно поспиливали болгаркой...

26510557929 Дек 2021 в 12:29

А можно фото попы, не я , друг спрашивает...

hal900029 Дек 2021 в 12:30

Какие 88 тыщ...этот логан стоит то тыщ70 максимум..он весь ржавый..))ну вообще конечно оба отличились..мужик упертый как баран..ну паркуется она там да и пусть паркуется..идиот..)

Можно было ее в родное село оправить, чтобы там места для дойки коров занимала.

chip129 Дек 2021 в 12:39

Лютая тетка)

chip129 Дек 2021 в 12:43

Нормальный суд еще бы тысяч 100 за моральный ущерб посчитал, но наш, скрепный, посчитал, что для простолюдина это лишнее.

Wm_destroy29 Дек 2021 в 12:44

А не крутовато, за помятую железку с ущербом в 90 тыр, полгода принудительных работ, штраф и возмещение? Это всего лишь железка. Люди и животные целы!

odp29 Дек 2021 в 12:48

Что такое "стекло ветрового окна" ;)))))))))))))))))))))))))))
тетка дурочка

OdinokiyDupri29 Дек 2021 в 12:49

Даже кот вышел поглядеть, что за дела творятся.

26470486129 Дек 2021 в 12:54

«как уточняет прокуратура, подсудимая вину в умышленном причинении повреждений не признала»
Пожалуй это главный итог и вывод из этого проишествия.

SERGEY11129 Дек 2021 в 13:02

Неплохой у тетеньки тендербокс - им можно двери вышибать при штурме квартир .

PupkinVasya29 Дек 2021 в 13:27

Ох уж эти копирайтеры от Фонтанки!
Видимо, думают, что если проставить оригинальные даты - "в ночь с 26 на 27 февраля 2021г.", то новость покажется неактуальной.
Пусть лучше будет молниеносное правосудие - вчера совершила, сегодня возбудили, а завтра приговорили.

AlBerkut29 Дек 2021 в 14:21

Такое весёлое и исключительно умное существо имеет авто и права, то есть в смысле ВУ? Да ещё и по дорогам ездит? 🤔

А можно уточнить адрес, где именно парковаться надо?
Не мне надо, друг спрашивает, ему КАСКО нужно 'оправдать' 😎

DrDick29 Дек 2021 в 14:52

Быдлосамка.

Гражданкa29 Дек 2021 в 16:56

по совести сказать, ставить авто у входа в парадную в принципе неправильно. Да и имея машину, которая мнется от движения от бедра, ждать нерушимости ее дизайна, тоже слегка неправильно. Похоже, эту машину может помять даже упавшая ветка. Женщине, конечно, не следовало так поддаваться эмоциям, но и оппонент не вызывает симпатий. Приговор выглядит чрезмерным.

Вернуться к публикации
close