Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

«Мерседес» сбил девушку, переходившую Литейный по пешеходному переходу

12326
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
26121527129 Дек 2021 в 13:30

За перелом руки строго не накажут. Двоих детей насмерть всего-то 6 лет.

Ушёл...29 Дек 2021 в 13:45

Девушка права, ущерб ее здоровью возместит страховая, водителя накажут.

Но Новый год ей придется встречать в гипсе и с болью в руке. Смотрите по сторонам при переходе дороги!

26055933129 Дек 2021 в 13:57

Это один из двух бессфетофорных переходов на Литейном. Самый малочисленный. Видно плохо. Для водителей неожиданный. Всегда пробки. Людей плохо видно. ГИБДД. сделай что нибудь позаметней там !!! И у дома 61. Та же фигня. Люди неожиданно выскакивают и водители в лучшем случае бьются. В худшем - людей задевают.

кот булгакова29 Дек 2021 в 13:58

этот переход очень опасен, там плохо видно пешеходов из-за встречного транспорта который стоит в пробке. Особенно при движении в сторону Невского

DEMOMON29 Дек 2021 в 14:00

Может просто за рулём алкаш?

Abu-Denis29 Дек 2021 в 14:10

Там часто сбивают. Водители в плотном потоке не замечают ни знак, ни зебровую разметку, и тут из-за стоящих встречных машин появляется пешеход. Мигалку бы предупреждающую на растяжке повесили, что ли.

anti hype29 Дек 2021 в 14:16

надо там светофор ставить

А1357929 Дек 2021 в 14:38

Понятно, что виноват водятел, пострадал беспечный пешеход, но не пора ли признать, что нерегулируемый переход через широкий проспект - это дорога смерти.

VKuser131376029 Дек 2021 в 14:52

Есть только один способ такого избежать - снижение скорости

perfect29 Дек 2021 в 17:15

Это убогие пешеходные переходы через каждые 20 метров начиная от невского в сторону Невы. Очевидно было что сбивали и будут сбивать ибо там не видно пешеходов этих, как не старайся их рассмотреть, стоят машины на аварийках, троллейбусы огромные, они выскакивают постоянно!!!! Надо убирать их вообще. или ставить светофоры. Но на Литейном итак через кажде 20 метров светофоры, нет же, надо впихнуть было и пешеходные переходы у Мариинки и тд. Сумасшедший проспект!!!

Вернуться к публикации
close