Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

«Стало невозможно отрицать очевидное». Хованский едет встречать Новый год домой

24114
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер29 Дек 2021 в 17:58

запретить ему интернет - с какого интересно бодуна?

sakorol29 Дек 2021 в 18:01

ну вот лови теперь его

26609001029 Дек 2021 в 18:18

Сама по себе абсурдность происходящего состоит в том, что "самое объективное независимое" следствие в мире, побежало в самый объективный и независимый в мире суд", тогда, когда выходил срок предыдущей меры пресечения, и самое что смешное максимальный срок меры пресечения в форме стражи в принципе...Российская правоохренительная система быстренько скооперировалась и решила, что теперь этот несчастный идиотик, не сможет скрыться от зоркого, заплывшего жиром глаза следствия))), а ведь он и не мог, паспорт его давно был изъят, да и избрать ему меру в форме запрета сидеть в интернете, можно было с самого начала... государство решило провести ряд показательных избиений тех, до кого смогло дотянутся. лично мне бесконечно стыдно за паспорт этого государства, в котором клоунская и марионеточная деградирующая и необразованная система правоохренительных органов и судебное безвластие творят подобное беззаконие

Dimitry Antonov29 Дек 2021 в 18:31

По ходу дела, дело идёт к прекращению. Жаль, что поздно это до следствия начало доходить.

dragvs29 Дек 2021 в 19:33

Хорошо, но лучше бы они вообще прекратили весь этот цирк. Следствие давит на жалость, видно что доказательств нет.

zimirev29 Дек 2021 в 19:37

Очень рад , хоть и не люблю Хованского

Данила бобров29 Дек 2021 в 19:41

Хова конечно мерзкий тип, но закрыли его явно по беспределу.

vamingo29 Дек 2021 в 20:10

то что 2 полиционера, как оказалось, якобы услышали его на чужом телефоне, якобы по скайпу в 2018 году это конечно феерия!
А если следователь сейчас откроет ролик и послушает еще раз - преступление перенесется в текущий момент?

В конце концов у нас так-то закон Яровой есть, по которой все данные складируются куда-то на силовые сервера за миллионы если не миллиарды налоговые.
Т.е. эти бравые силовики могли доказать что тогда-то и тогда-то слышали, сделали запрос, изъяли из архива запись и вот, террорист пойман с поличным.
Закон Яровой именно для такого номинально и придуман. И где торжество хайтека?

X-кот29 Дек 2021 в 21:06

Т.н. "судьи" попытались сделать хорошую мину при плохой игре.

VKuser177381130 Дек 2021 в 00:07

где мой комментарий, фонтанка?

Лягуша658530 Дек 2021 в 00:19

Никогда не призывал ходить на митинги, пропагандировал алкоголизм и деградацию, ради хохмы отправлял Руслану Соколовскому конфеты "золотой петушок" в СИЗО. Невозможно отрицать очевидное, что этот человек не должен сидеть в тюрьме.

18083541230 Дек 2021 в 04:25

Либеральная клака всё заполонила.

Hiza202130 Дек 2021 в 07:50

А кто это? Что он полезного сделал?

ivan5_5e4d10fe646f630 Дек 2021 в 08:30

А Хабенский едет?

26668857330 Дек 2021 в 10:11

Рад за гангстера. Надеюсь, уровень преступности в городе с его выходом не увеличится.

26122822130 Дек 2021 в 15:37

Стыдно за суд, полицию и прокуратуру. Держать невиновного на нарах - полный беспредел. Жаль, что никто из них за это не сядет.

Вернуться к публикации
close