Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Путин забросил 7 шайб в хоккейном матче с Лукашенко в Петербурге

29 декабря 2021, 20:25
29 декабря 2021, 21:24
Не знал, что в хоккей можно играть в поддавки.
29 декабря 2021, 20:27
А простой народ стоял в пробках и терпел
30 декабря 2021, 00:12
Ну не президентам же стоять в пробках. До маразма не опускайтесь.
29 декабря 2021, 20:35
У вратаря поджилки тряслись или его вообще там не было?! Это не хоккей, это цирк!
Есть процессия - переворачиватель пингвинов, есть подвигатель хоккейных ворот. :)
29 декабря 2021, 21:11
почему только 7, а не 777???
29 декабря 2021, 20:57
🤣🤣 и пробки для веселья
29 декабря 2021, 20:29
вот кого на чемпионат мира надо посылать,любого нхловца затмят,правда будут играть до первого силового приема))
29 декабря 2021, 22:06
Слово "позорище" верховному правителю незнакомо.
29 декабря 2021, 22:24
Сколько махов делала шайба?
29 декабря 2021, 21:12
Уже даже не смешно Маразм крепчал
29 декабря 2021, 21:05
Все ясно - 7 ярдов бакинских коммисаров не моргнув глазом российского налогоплательщика отдадим лукерию .
29 декабря 2021, 20:36
Ачо так мало? Моль хватку теряет или лизоблюды недосмотрели?
29 декабря 2021, 22:31
Медведи, в цирке, тоже на мотоциклах ездят. ;-)
30 декабря 2021, 09:15
Вот что надо показывать вместо новогоднего огонька. Зрелище - обхохочешься. Два престарелых клоуна гоняют шайбу, а остальные участники представления рассыпаются в разные стороны. Если шайба, направленная "выдающимися хоккеистами" в сторону ворот летит мимо, ворота сами смещаются в нужную сторону и фиксируется гол. Клоуны при этом изображают бурную радость. Такой хоккей нам нужен?
30 декабря 2021, 09:34
Небось беглый впереди полз и лед языком полировал и шайбы в зубах приносил вместо уборки снега в городе.
29 декабря 2021, 22:33
в почему бывшие члены КПСС Путин и Лукашенко играли не за красных, а за белых ?
29 декабря 2021, 20:46
Так вот зачем уличный пожаловал к дворовому!
29 декабря 2021, 21:17
Ахахх)) ему самому не стрёмно в это играть, да ещё на камеру?)
29 декабря 2021, 23:22
В прекрасной форме, мог бы забросить штук 20, но скромный😂
29 декабря 2021, 20:37
Защита у красных на высоте, подождала, пока старик по шайбе попадёт...
30 декабря 2021, 00:37
Клевать будет так, что клиент позабудет обо всем на свете!(с)
29 декабря 2021, 21:09
Новый вид спорта - поддавки с клюшкой. В следующем раунде отправит в нокаут Колю Валуева и братьев Емельяненко, всех троих😉😂 А потом что в планах? Высадка на Марс? И там амфоры найдёт? 🤔
"А потом что в планах?" - сеанс одновременной игры с Каспаровым (в отрочестве Вайнштейном). :)
29 декабря 2021, 20:38
Сколько там Лука ярдов набил? Самое главное упустили.
29 декабря 2021, 21:26
Это какой-то сюр и фейспалм! Дед и ходит то с трудом в обычных ботинках, а тут еще и с ножами на подошвах!
29 декабря 2021, 20:35
Поржал, спасибо)
29 декабря 2021, 23:31
Деда, на олимпиаду в Пекин поедешь? Полтора месяца осталось, нам золото хоккейное нужно!
29 декабря 2021, 20:56
Каждый раз после подобного матча жду что объявят правила игры, но простой народ по прежнему держат в неведении...
29 декабря 2021, 21:43
Странно. Почему он держится за клюку двумя руками? Совсем устал?
30 декабря 2021, 00:03
оч смешно))) на короновирус всех проверили, а то может надо отменить результат?
30 декабря 2021, 00:02
Молодец! Что важно, играющие хоть и без СИЗ, соблюдают дистанцию 2-3 метра, это правило нужно внедрять в большой спорт, а то хоккеисты все заболели!
29 декабря 2021, 20:33
За это он должен будет заплатить Луке пару миллиардов. Таковы правила игры.
29 декабря 2021, 21:06
Что, всё не уехать?
30 декабря 2021, 00:12
выпустите против этих 'хоккеистов' любую дворовую команду, посмотрим кто кому там 7 шайб забьёт. И не за матч))
30 декабря 2021, 00:43
Почему не отменили из за вируса?
30 декабря 2021, 07:05
Не иначе старик Хоттабыч ворота раздвигал.
30 декабря 2021, 01:58
Испанский стыд
30 декабря 2021, 08:34
Известно, что вождь мирового пролетариата любил собирать грибы, и чекисты заранее расставляли белые и подосиновики на дорожках в Горках, по котрым выгуливали Ленина в инвалидной коляске. Ильич, обнаружив очередной гриб, радовался как ребенок.
30 декабря 2021, 09:52
Нравится им - пусть играют, но показывать это... Испанский стыд.
30 декабря 2021, 12:46
Какое счастье!
30 декабря 2021, 08:08
постарел...по 8 уже не тянет, только на 7 хватает...
30 декабря 2021, 04:06
Какой только гадости не сделаешь и сколько денег чужих не пожалеешь ради рейтинга бабулек и инфоповода
30 декабря 2021, 00:12
Президенты в хорошей физической форме, не то что бидон.
29 декабря 2021, 21:51
Это его либерда "дедом" называет?))
29 декабря 2021, 22:19
Давай, про татами задвинь, как обычно.
Спасибо Деду за победу! Вы что, против?! Либераст?!
29 декабря 2021, 22:55
29 декабря 2021, 22:19
Давай, про татами задвинь, как обычно.
запало в душу, да?))
29 декабря 2021, 21:24
Эх, недооцениваем мы нашего президента. Орел же, что тут скажешь! Долгих лет ему.