Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
Ничего-ничего, сейчас Украину победим, НАТО отпугнём, батьке кредитов безвозвратных отсыпем, глядишь и до пенсионеров руки дойдут...
Средняя пенсия в 215 долларов..... Работайте, россияне, всю жизнь на родное государство и будет вам счастье - пособие в 215 долларов.....Путешествуйте по свету, наслаждайтесь жизнью, ни в чём себе не отказывайте..... Россия - страна возможностей!
Я бы сказал, энный год подряд.
Потому что та инфляция, что касается пенсионеров, от "официальной" инфляции отстоит на световые мили.
пишите не средний, а МИНИМАЛЬНЫЙ размер пенси
например - МИНИМАЛЬНОЕ пособие по безработице = 1500 рублей в МЕСЯЦ...
задумайтесь над тем, как гос-во в лице старых пердунов в правительстве не заинтересовано реально помогать тем, кто остался без работы...
А медианная пенсия? Боюсь, и того меньше.... Причём, сильно меньше....
Чем беднее и сташе пенсионер, тем крепче любовь в тому, кто беспечил ему бедность. Наблюдение.
Стране не хватает рабочих рук! Призвать, срочно, всех пенсионеров обратно на Заводы и Фабрики, которые.. млин, разрушены уже что ли?! )
Пенсии у них падают. Скрепный отчёт должен выглядеть так: в РФ, пенсии показывают отрицательный рост, девятый месяц подряд.
Спасибо партии родной за наше счастливое детство, отрочество, юность, молодость, зрелость, старость и другие годы.
Больше доступных мусорок с просрочкой, можно за бюджетные деньги подъёмники установить, что бы удобнее рыться было.
Поделились пенсиями с крымчаками, Ю.Осетией, Абхазией... потеряв с 2014-го минимум 2/3 от тех пенсий, которые могли бы быть сейчас.
Спасём экономику за счёт пенсионеров. Зато Газпром построит уже третью вышку. Деньги, кажется, куда-то не туда летят.
Напомню ещё раз:
14 июня 2018. Премьер-министр России Дмитрий Медведев заверил, что нынешних пенсионеров никак не затронет повышение пенсионного возраста, а пенсии ежегодно будут расти примерно на 1 тыс. рублей в год.