Нет. Уже 3 миллиона, а всего месяц назад было меньше 2,5. Народ валом валит вакцинироваться. Как только планка в 80% будет достигнута, невакцинированные пойдут по этапу, строить города Шойгу.
Нет. Уже 3 миллиона, а всего месяц назад было меньше 2,5. Народ валом валит вакцинироваться. Как только планка в 80% будет достигнута, невакцинированные пойдут по этапу, строить города Шойгу.
Не нагнетайте, 80 они не вакцинируют никогда, к тому же примерно с марта начнут превращаться в тыквы Ку Ар коды тех, кто вакцинировался год назад. Их же нужно побуждать делать это снова. И снова врать врать и врать.
Не нагнетайте, 80 они не вакцинируют никогда, к тому же примерно с марта начнут превращаться в тыквы Ку Ар коды тех, кто вакцинировался год назад. Их же нужно побуждать делать это снова. И снова врать врать и врать.
Что, не хочется верить? Страшно? Ну да, тут новый год завтра, зачем портить себе настроение.
Фонтанка, хватит позориться. Верните мой комментарий на место. Если вашу модератору что-то не нравится, пусть найдёт себе нормальную работу. Ничего плохого в моем комментарии не было, а вот ваша цензура куда хуже.
если число жителей 7 млн (про что писала Фонтанка, когда вместе со ВШЭ считали число абонентов сотовой связи по паспортам), а вакцинировали 3 млн, получается и 50% не набрали - профанация, а не вакцинация в чистом виде...
Тем временем из России уходит даже производитель galina blanka . Опять у ипотечников и счастливыхродителей беда. Только казалось бы жизнь наладилась )))
Ну я вакцинировался... Причём абсолютно принудительно, добровольно я бы прививку не сделал. А вынужден я был её сделать после подписания ознакомления с приказом об отстранения от работы БЕЗ сохранения заработной платы, если до 15.01.2022 не пройду полный курс вакцинации, не предоставлю медотвод или справку о заболевании Ковидом в течение последнего года... Это называется добровольная вакцинация, как врёт наш почётный лжец солнцеликий, чтоб ему пусто было?
Вы в принципе могли подать в суд и выиграть. Даже на Фонтанке периодически проскакивают заметки о том, как такие дела выигрываются, потому что это ваше отстранение абсолютно, полностью, от начала до конца незаконно.
Вы в принципе могли подать в суд и выиграть. Даже на Фонтанке периодически проскакивают заметки о том, как такие дела выигрываются, потому что это ваше отстранение абсолютно, полностью, от начала до конца незаконно.
Три дня назад умер аргентинский футболист Диего Армандо Монтиель. После укола 31 июля Диего написал в твиттере "Умираю. Больше никогда в жизни вакцинироваться не буду". По официальной версии скончался от минингита. Диего было всего 25 лет
Смысла колоться в наше время никакого нет, поскольку все эти растворы под названием вакцина против Омикрона никак не действует. И Омикрон страшен не больше, чем обычная простуда. В Израиле власти рассматривают возможность не применять больше никаких мер, успокоиться, и дать людям переболеть
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%В Петербурге хотя бы одним компонентом вакцинировали почти 3 млн жителей