Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге хотя бы одним компонентом вакцинировали почти 3 млн жителей

6816
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии

Миллионы вакцинировали, а "спасли" тысячи.. Так себе отношение. :)

onotolich30 Дек 2021 в 20:07

А невакцинированные должны встречать новый год с опасениями? Или не должны встречать новый год?

26131317130 Дек 2021 в 20:27

Мне опасаться нечего, я здоров и неуколотый.

Coulthard30 Дек 2021 в 20:41

Быть уверенными... А если это случится, то... Они там совсем сбрендили, несут откровенную чушь.

hmkv30 Дек 2021 в 20:49

Жалобно так заголовок звучит...

angel of death30 Дек 2021 в 21:51

если число жителей 7 млн (про что писала Фонтанка, когда вместе со ВШЭ считали число абонентов сотовой связи по паспортам), а вакцинировали 3 млн, получается и 50% не набрали - профанация, а не вакцинация в чистом виде...

Yelda30 Дек 2021 в 22:03

Фонтанка, хватит позориться. Верните мой комментарий на место. Если вашу модератору что-то не нравится, пусть найдёт себе нормальную работу. Ничего плохого в моем комментарии не было, а вот ваша цензура куда хуже.

BigWad30 Дек 2021 в 22:08

Ну я вакцинировался... Причём абсолютно принудительно, добровольно я бы прививку не сделал. А вынужден я был её сделать после подписания ознакомления с приказом об отстранения от работы БЕЗ сохранения заработной платы, если до 15.01.2022 не пройду полный курс вакцинации, не предоставлю медотвод или справку о заболевании Ковидом в течение последнего года... Это называется добровольная вакцинация, как врёт наш почётный лжец солнцеликий, чтоб ему пусто было?

0876543230 Дек 2021 в 22:59

Как результат к марту - равен нулю, а вообще намного раньше эффективность начнет спадать у тех кто не вчера привился.

0876543230 Дек 2021 в 23:09

Вымогательство действий короче . Жаль не имущества , под УК не подходит .

983459783459384730 Дек 2021 в 23:34

"Омикрон" бушует в европе и америке. Скоро ждем у нас. 3 млн. мало.

26645620531 Дек 2021 в 00:07

Три дня назад умер аргентинский футболист Диего Армандо Монтиель. После укола 31 июля Диего написал в твиттере "Умираю. Больше никогда в жизни вакцинироваться не буду". По официальной версии скончался от минингита. Диего было всего 25 лет

26222492131 Дек 2021 в 02:35

Тем временем из России уходит даже производитель galina blanka . Опять у ипотечников и счастливыхродителей беда. Только казалось бы жизнь наладилась )))

Mogikan77731 Дек 2021 в 09:59

Я даже не наю где делают. Есть более насущные проблемы по