Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Губернатор Петербурга рассказал, что ходит в театр на комедии инкогнито

30 декабря 2021, 23:28
31 декабря 2021, 13:46
Уйдя от суеты и пустословья И от тоскливой вереницы дней, Я созерцаю предо мной лежащий город, Словно монах в саду камней. Люблю смотреть на падающий снег, Нечищенные от него дорожки, Поток воды из лопнувшей трубы, Огонь,уничтожающий заброшки... По вечерам я слушаю Гуно, Читаю в подлиннике ПушкинА, А интриганов и завистников Культурно посылаю на...
31 декабря 2021, 06:20
Если бы Петр Алексеевич увидел его деяния, беглый бы уже давно шел пешком в сибирь на катаргу.
31 декабря 2021, 00:42
Тарья Халонен даже в бытность президентом спокойно ходила по магазинам; Саули Ниинистё приходит послушать выступление своей супруги и, не найдя свободного места, присаживается на ступеньки. Зачем уважаемому человеку инкогнито посещать комедии?
31 декабря 2021, 02:41
может в глаза стыдно смотреть?
31 декабря 2021, 08:37
31 декабря 2021, 02:41
может в глаза стыдно смотреть?
муматор, А может вокруг не люди, а зверьё, готовые разорвать любого.
31 декабря 2021, 09:19
ну, иллюзий строить не стоит до такой степени, охрана с ней ходила, была там и барышня, просто финнам нравится, что вроде такая демократия. Мы ее видели на рынке у залива, к ней кто-то подошел, сразу и охрана высветилась
31 декабря 2021, 08:44
Он уже один раз на стадион как губернатор сходил. С тех пор вот видимо и пошёл...инкогнито...
30 декабря 2021, 23:30
Не стоило ему идти в губернаторы..... Музыкальным критиком надо было работать......
30 декабря 2021, 23:58
Я думаю настоящий губернатор никогда бы не стремался своего народа, настоящего губернатора народ поддерживает и признает, а здесь ингогнито.
31 декабря 2021, 00:34
Ну прям принц Флоризель. Но лучше, чем Полтавченко. Примерно на 0,5% лучше. Да, у обоих шкала отрицательная.
31 декабря 2021, 08:35
Чем лучше то? Тот просто ничего не делал, а этот ещё и подсаживает жителям города.
31 декабря 2021, 10:04
31 декабря 2021, 08:35
Чем лучше то? Тот просто ничего не делал, а этот ещё и подсаживает жителям города.
Конкретно меня не так бесит бесконечными молитвами, как Полтавченко. А пользы для города от обоих примерно одинаково, да.
31 декабря 2021, 01:11
Так это пустое место и в Городе зритель, а не губернатор.
31 декабря 2021, 10:34
А у Вас ус отклеился....
31 декабря 2021, 11:44
Какое убожество
30 декабря 2021, 23:51
а это все жители города и наблюдают ежедневно.
31 декабря 2021, 00:57
Господи, что я только что прочитал?! ) - У него синдром.. исполнителя, а он хочет быть.. созерцателем) - Ааа.., прости Господи, а что он.. исполняет? ) - Роль губернатора) - Очень фигово исполняет, Господи! - Я тоже на.. такое не смотрю)
31 декабря 2021, 08:40
Сложное настроение, это ПМС что-ли?
31 декабря 2021, 10:49
Слёзы умиления катятся по щекам прямо на клавиатуру, однако!!!
31 декабря 2021, 00:41
И на электричке ездит на работу. Как пассажир.
31 декабря 2021, 08:58
Действительно , в гнилом западе губернатор пришел бы в простой магазин, театр , стадион - без всяких перекрытий улиц , аэропортов , тотальной проверки документов и условий хранения оружия . Но в России всё иначе. Это показывает степень развития государства и свобод .
31 декабря 2021, 08:59
председатель домкома
31 декабря 2021, 11:11
По вечерам он слушает музыку и читает стихи По вечерам он слушает музыку и читает стихи По вечерам он слушает музыку и читает стихи По вечерам он слушает музыку и читает стихи
31 декабря 2021, 08:53
ну конечно, инкогнито, с кортежем в 2-3 машины😎
31 декабря 2021, 11:17
просто ему не хочется кулака или улететь с балкона. И он уже привык играть кого-то, ему самое место на сцене. Конечно если актёры со сцены не сбросят.
31 декабря 2021, 07:58
Серая мышь
31 декабря 2021, 10:43
Хочется быть зрителем, а не губернатором... - так он уже и есть зритель того, как готовятся к зиме, как чинят прорвавшиеся теплотрассы, как убирают город от снега... в общем, сбылась мечта и.............
30 декабря 2021, 23:49
Ему не губернатором надо быть, а на эстраду идти или в продюссеры.
31 декабря 2021, 00:00
в дворники им всем пора... сдать партбилеты и вперёд, спасать город от снегопадов... кто хорошо будет копать - того вернуть обратно =)))))))
31 декабря 2021, 10:47
Но зрители все равно узнают, когда выходит на сцене в ливрее, с подносом и при усах, галантно поклонясь, приговаривает "Кушать подано-с"
30 декабря 2021, 23:32
А мона в театре с верхнего ряда плюнуть ему на лысину..а потом как Чеховском человеке в футляре..бегать извиняться раз 50..мол-Ой извините я на вас плюнул..но вы прростите..а он в ответ-Пошел воон..Воооо я сказал..а вы опять-Простите извините я вам в прошлый раз плюнул ну это нечаянно было вы уж простите..а он -Пошел вон..как разъяриться ремень сорвет флотский и начнет им махать..
31 декабря 2021, 08:39
Комедии отлично расслабляют и заряжают позитивом. Отличный выбор! Я на одну из комедий аж трижды ходил.