Какие только спектакли не разыгрываются, чтобы оправдать кратный рост цен на продовольствие и ЖКУ и отвлечь внимание населения от приватизации страны кооперативом имени водоёма.
во-во, кончится всё тем, что больше в стране не будет зарубежного фастфуда, импортных смартфонов, импортных запчастей, и вернётся страна к 90-м годам прошлого века, так сказать - к разбитому корыту =))))
во-во, кончится всё тем, что больше в стране не будет зарубежного фастфуда, импортных смартфонов, импортных запчастей, и вернётся страна к 90-м годам прошлого века, так сказать - к разбитому корыту =))))
Иными словами либерально демократический курс привёл страну к полной зависимости от импорта.
Главное не дать сбежать рыжему.
Разорвавший отношения с совестью и здравым смыслом грозится сделать то же со всем остальным миром. Меркель, когда-то совершенно точно высказалась - "Я не уверена, что он сохранил связь с реальностью".
А мог бы эвакуировать всех родственников чиновников, которые страдают на Западе, в частности в ЮэСэй. Пускай живут в светлом обществе, построенном передовыми путинцами.
Смешно.
Из МВФ, ВТО и ВОЗ тоже выйдем - организаций, где ключевое влияние оказывает как раз США? Перестанем пользоваться долларом, продавая за него ресурсы, откажемся от Windows в пользу "отечественного ПО", все компы подорожают в несколько раз, но будут на основе не Интел и АМД, а наших ЦП?
Только если СССР 2.0 создавать, но это за один день не делается.
Сделал вывод человек, с ником "Мистер Бин". Такие вот у нас "патриоты-державники", сами-то "мистерами" быть хочут, и называются в честь персонажей, созданных в странах Нато:)
ВВП похоже не уговорил Байдена сдать Украину, на нервах сказал, а у российских олигархов спина взмокла, штаты их за коки крепко держат, откручивать же начнут!)
Ахаха, напугал ежа голой .опой. Больше нечем грозить, как разрывом того, чего и так нет. Готовьтесь, россияне, вашу хреновую жизнь снова на Америку спишут.
Прочитал все комменты и сделал вывод, что их пишет смешанная группа ботов из Украины и от других "дружественных соседей". Столько яда и желчи могут производить только отъявленные русофобы. А вот хрен вам, всё правильно Путин сказал. Америкосы и НАТО вконец обнаглели, пора их уже в чувство приводить. Хотят конфронтации - будет им конфронтация, вот только лучше жить они от этого не станут, и населению западных стран совсем не хочется умирать за интересы и принципы Вашингтона. Во время Карибского кризиса 1962 года сумели договориться, и сейчас сумеют. В конце концов, даже руководство НАТО и Америки - живые люди, имеющие семьи и детей. На самоубийственные действия в отношении России они явно не пойдут, понимая, что ситуация балансирует на грани серьёзного конфликта. У НАТО и так полно военных объектов в Европе, хватит уже их усиливать и наращивать. Какая -то чушь получается: им можно всё, а против России хотят вводить санкции за передвижение войск по своей территории. Путин прав !!
Доллары поменяют на венесуэльские боливары. Венесуэла - страна дружественная России, её руководитель уважает Путина. Там наши деньги будут в полной безопасности.
Доллары поменяют на венесуэльские боливары. Венесуэла - страна дружественная России, её руководитель уважает Путина. Там наши деньги будут в полной безопасности.
Бургеры на тако поменять можно) колу на байкал... Доллары и американские облигации - не на что.. Обьем евро, франков, юаней, фунтов, йен вместе взятых меньше долларовой массы. Облигации сбросить можно, но что вместо них? Обьем облегаций других стран не большой. Если только физическое золото или патенты и технологии скупать....
А, между прочим, Пёрл Харбор случился как раз из-за санкций. А у нас Цирконы с успехом испытали. Так чтооо... Дедушка Байден хоть и старенький, но кое-что понимает.
у них Флот есть и своя Авиация, и у части населения свои бомбоубежища с прошлого века....
а у нас что? у нас 90% населения не в курсе куда бежать - где они, эти подвалы, предназначенные в случае войны для спасения... все тупо ломанутся к метро? =)
Пёрл Харбор случился из-за того, что США воевали с Японией. А вот Хиросима и Нагасаки случились из-за Пёрл Харбора.
=)) посмеялся спасибо
США объявила войну после атаки на Пёрл Харбора Японии, на следующий день.
Хиросима и Нагасаки случились после Окинавы. Японцам в июле 1945 объявили ультиматум - она отказалась капитулировать. Американцы понимая что потери будут еще больше чем при штурме Окинавы - провели акты устрашения 6 августа и 9 августа... 10 августа 1945 Япония объявила что готова капитулировать.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Путин сказал, что Россия может разорвать отношения с США из-за санкций