Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

«На любые возможные военные провокации Киева будет дан адекватный ответ». Лавров заявил, что Россия вступится за Донбасс

11631
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
angel of death31 Дек 2021 в 13:31

говорите, пожалуйста, за себя лично....

ahma31 Дек 2021 в 13:32

Ага. Сначала вертолетно раздавали паспорта, а теперь обеспокоенно следят..

Dim2231 Дек 2021 в 13:34

Как за сою задницу забеспокоились.

ssr31 Дек 2021 в 13:35

Правильно сказал, с наступающим.

chip131 Дек 2021 в 13:36

Вот в ближайшее время и посмотрим, сдаст Путин ДНР или нет, Лавров и его потомство в окопы точно не полезет, но деньжата и активы за границей наверняка имеются, потеряет же.

dragvs31 Дек 2021 в 13:40

Что будет являться прямым вмешательством в дела другого государства и ведением агрессивной войны.

So1nishko31 Дек 2021 в 13:47

Да там так-то и за Крым Лаврову вступаться может быть придётся.

hal900031 Дек 2021 в 13:49

Сопли какие то распустили..давно бы уже какой нибудь штат у америки забрали..коклы дают превосходную возможность ..а они все ответ какой топровокации..)..вон Калифорнию спокойно можно забрать..автоваз перевезти на выпуск джипов для катания по пляжу..Голливуд поменять на Ленфильм..

staroverspb31 Дек 2021 в 13:50

К сожалению, сценарий, по которому Украина пытается вернуть контроль над Донбасом, а Россия защищает своих граждан, что, в свою очередь, приведет к очередному военному конфликту, становится всё более реальным. И всё это под дудку кукловодов из-за океана. Нам остаётся только тянуть эту лямку.

Never_Mind31 Дек 2021 в 13:55

Не понял, какое дело Унылой Лошади до внутренних разборок государства Украина? Эвакуируйте на родину всех граждан, если сильно беспокоитесь.

terry1831 Дек 2021 в 14:07

Так Россия ДНР и ЛНР уже восьмой год не признаёт и считает их территорией Украины. Тогда почему Россия угрожает и мешает Украине навести порядок, ликвидировать сепаратистов на территории Украины?
В Чечне Россия не церемонилась с сепаратистами.

AlBerkut31 Дек 2021 в 14:10

У меня два вопроса:
Верный пехотинец со своим воинством уже выдвинулся вна усраину? И почему?
А что, всё по честному, настамнет и ихтамнет, а кто эти бородатые человечки мы не знаем... Может беженцы, адекватные?

Sonata31 Дек 2021 в 14:26

Дедушка Мороз, подари им, пожалуйста, мыло душистое и верёвку пушистую.

VKuser414718731 Дек 2021 в 14:36

Да вы хоть в Новый год людьми будьте, марамои старые!!!!

tochilshik31 Дек 2021 в 14:53

вообще то Лугандон это Украина.пусть сами разбираются.нахрена раскидали там российские паспорта?чтобы втянуть Россию в войну?

Dazdraperma31 Дек 2021 в 15:03

О как утротролли разволновались

Cвифт31 Дек 2021 в 16:27

.... а тем временем, птенцы Януковича потянулись косяками на Донбасс.
--- Птенцы гнезда Януковича хотят во власть и «крепко вползают» на Донбасс — Ходаковский

***_55501 Янв 2022 в 12:26

Т.е. вторжение будет.

Вернуться к публикации
close