Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 3

4 м/с, ю-з

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Пенсионерку избили и изнасиловали в купчинской коммуналке

50272
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
angel of death02 Янв 2022 в 14:32

о времена, о нравы....

VKuser46604796702 Янв 2022 в 14:34

Это же как красноярца припекло ((( Ей было 32, когда он родился...

Игoрь02 Янв 2022 в 14:57

Очень мелкий хулиган..

VKuser13319418702 Янв 2022 в 14:59

Вопрос. Зачем нам в Питере такой житель?

AlBerkut02 Янв 2022 в 15:03

Что за бред? По каким объявлениям ментов набирают?
Какое мелкое хулиганство???
Да по этому клоуну ничего придумывать не надо, задержать по 91, и тащить меру пресечения избирать, тут целый букет из статей УК, за каким чудесным половым органом административку придумывать? facepalm...

26659747502 Янв 2022 в 15:10

Супер. Будни ккльтурной столицы - 2 новости рядом:в купчине избили ,изнасиловали пенсионерку. И впритык:В Петербурге проведут культурный форум.Зощенко отдыхает...

Петербург — город контрастов.

Grend02 Янв 2022 в 15:10

А вот выйди с плакатом долой коды - 15 суток так это точно, а можно и экстремизм и терроризм припаять - статья.

11111111111111802 Янв 2022 в 15:30

"Причинение изнасилования по неосторожности"...

goodbody02 Янв 2022 в 15:46

Вино скотинит и зверит человека. Так писал Достоевский.

chip102 Янв 2022 в 17:49

Дело таинственное! Возможно побочка от экспериментальной вакцины, тогда оба участника пострадавшие!

Толя Новосельцев02 Янв 2022 в 17:53

Виват, Санкт-Петербург! Это вам не город-герой Ленинград.....

EnsiferuM02 Янв 2022 в 18:25

Етитский геронтофил.

26096596102 Янв 2022 в 22:59

В начале двухтысячных в деревне компаньонки моей двоюродной сестры племянник приехал из города и изнасиловал свою родную тётю 70-и лет. Эта тётя была ближайшей соседкой по вологодской деревне этой компаньонки моей двоюродной сестры. Племянника посадили. К настоящему времени вся семья этого племянника изничтожилась по разным причинам. А в прошедшем декабре и эта компаньонка моей двоюродной сестры скончалась от ковида после лечения её в вологодской больнице от инфаркта. Буквально за 2 недели. Сначала лечение инфаркта в лучшей вологодской больнице, через 5 дней после выписки из больницы по лечению инфаркта - госпитализация по ковиду, и смерть от него через пару дней((((

kvinto03 Янв 2022 в 08:16

За не имением ,нормальных журналистов или редакторов,Фонтанка лишний раз подтвердила,что она является рупором уголовной Хроники,причём ,в худшем варианте!

26637358803 Янв 2022 в 09:32

В смысле о мелком хулиганстве?????
А за лайки в соцсетях реальный срок дают.
Что не так?

Вернуться к публикации
close