Любители Египта должны быть готовы и к гораздо худшему развитию событий, связанных с перелётом.
Организация «Сирийская сеть по правам человека» (Syrian Network for Human Rights, SNHR) обвинила Россию в совершении «сотен военных преступлений» во время ее военных операций в Сирии, начиная с осени 2015 года и к осени 2019-го.
В своем 40-страничном докладе, опубликованном в четвертую годовщину военного вмешательства России в сирийский конфликт, эта правозащитная группа заявила, что российские военные операции привели к гибели более 6500 мирных жителей.
В докладе говорится, что Россия не принесла извинений за эти смерти и не выплатила компенсацию ни одной из семей погибших.
Когда до идиотов дойдет, что "шутки" про заминирование - это уже давно не смешно? Получается, даже после той ужасной трагедии нашлась ненормальная, кто так "шутит", да еще и на своем же рейсе 🙈
"Буратино, ты сам себе враг" (с)
Я бы запретил рейсы в Египет, пока египетские власти не выплатят компенсацию родственникам погибших,за гибель на рейсе который летел в Питер и взорвался
А причем здесь ебиптяне? Установлена национальная принадлежность взрывников? И какого размера компенсация положена родственникам, каким и за что?
Вот дети имеют право на пенсию по потере родителей=кормильцев. Престарелые=пенсионеры имеют право на пенсию по потере детей=теоретических помощников/кормильцев в старости. А на что имеют право братья+сестры, к примеру?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Тотальный досмотр рейса в Пулково спровоцировала пассажирка, решившая задержаться в дьюти-фри