Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Больше 300 жителей Петербурга начали новый год с вакцинации

11422
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
angel of death02 Янв 2022 в 16:35

вы рядышком, строкой ниже, пишите общую смертность по городу от всех заболеваний....
к примеру: "300 привилось, и 300 потеряли..."
будет наглядней =)

Данила бобров02 Янв 2022 в 16:38

Характерно.

Kuzma02 Янв 2022 в 16:52

и без шмурдяка неплохо живется. генетика на уровне - переболел не почувствовав. ежегодные прививки от гриппа помогают поддерживать форму. считаю, этого для меня достаточно. не понимаю одиозность властей поголовной вакцинацией.

26222492102 Янв 2022 в 16:59

Одумались и решили вернуться на работу!))))))
Вот что qr-код нерукотворный делает)))

old_rat02 Янв 2022 в 17:07

Фъ, Вы сами читаете то что пишете? "Более половины коечного фонда в 17 стационарах пустует, уточняет оперштаб. В целом в городе около 30 тысяч больных COVID-19, треть лечится амбулаторно." (с) Т.е. 20 тысяч коек занято и еще 20 тысяч пустых? Никогда столько коек и не было в городе под ковид

zlopopik02 Янв 2022 в 17:15

Если 1 января пошли прививатья , то скорее всего, из-за страха или по принуждению. Сочувствую подопытным. Пожелаю им здоровья и не болеть.

26645620502 Янв 2022 в 17:53

Вадим Хамутцких умер от остановки сердца. Надеюсь новоуколотых пронесёт

chip102 Янв 2022 в 17:58

Это лучшие люди страны! Мне стыдно, стыдно за то, что я 1 января тупо проспал, похмелье и нет мне места среди этих 300 спартанцев!

Piter Russo02 Янв 2022 в 18:16

Сейчас народу в прививочных пунктах мало.. стоять долго не надо.. записался и привился или ревакцинировался...

goodbody02 Янв 2022 в 18:44

Во франции теперь каждые три месяца приказали или попросили повторять процедуру (было 4). Так скоро кидаться будут 10 раз повторившие на тех кто только девять раз отметился. При минимальной смертности все больше напоминает театр абсурда. И ведь целые отрасли летят под откос, люди теряют работу, стресс, нервы. Прямо на нашу революцию похоже по разрушительности.

Leo.S02 Янв 2022 в 18:45

Не иначе как с похмела дверью ошиблись.

ProstoZloy02 Янв 2022 в 20:50

"Больше 300 жителей Петербурга начали новый год с вакцинации"
Тикурилла, что курила?

Chern02 Янв 2022 в 22:05

Чем больше наше государство заботится о моем здоровье, тем сильнее у меня встают волосы дыбом.

А1357903 Янв 2022 в 00:08

Бывает, с жуткого похмелья жить не хочется… Но это уже перебор.

Вернуться к публикации
close