Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Финский премьер заявила, что её страна имеет право на вступление в НАТО

16605
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
Сила в Правде!!02 Янв 2022 в 18:48

надо вступать.
времени на раскачку нет!

Piter Russo02 Янв 2022 в 18:48

У России есть тоже право вступления в НАТО, но её туда не берут. Смысл существования НАТО сразу же как-то исчезает. А ведь надо ж военные бюджеты осваивать!

Толя Новосельцев02 Янв 2022 в 18:48

Наш северный сосед готовится нанести удар в спину...... Ну никто нас не любит! Ну не уважают в натуре! Несмотря на цирконы, искандеры и кинжалы...... смеющиеся..... с непредсказуемой тракеторией......

немасвак02 Янв 2022 в 18:53

конечно имеют! рядом с таким соседом и думать не чего....

Artem_902 Янв 2022 в 18:55

По итогам 2 й мировой войны Финляндия обязалась быть нейтральной страной бессрочно.

AndrewBarsik02 Янв 2022 в 19:04

Очередная блестящая победа российской дипломатии! Добиться такого от Финляндии не удалось ни одному советскому руководителю. Ещё несколько лет назад предположение о возможности вступления Финляндии в НАТО выглядело безумием, а теперь стало вполне реальным. Не иначе как Лидер опять всех переиграл.

Zet02 Янв 2022 в 19:09

В бункере сейчас зашебуршатся и изрыгнут что-нибудь воинственное. И поезд скоростной к предателям отменят. И Сайменский канал перекроют.

26659747502 Янв 2022 в 19:13

неужто перестанут продавать горячим финским парням газ, жижу, лес-кругляк и прочие скрепы? А как же домики и дачки возле Котки и пр.. ? Наши патриоты их спалят нафик- дабы вражинам не досталися ?

26186012102 Янв 2022 в 19:31

1.Великому княжеству Финляндскому-быть. 2. Депутатам Думы скрываться от уголовного преследования в оном. 3. После отсидки убежище политическим не представлять.

angel of death02 Янв 2022 в 19:39

ну вступят они в ОТАН и чего дальше?
у нас от этого гречка не подешеет... увы...
вечно любят за частокол смотреть
начните с того, сколько они получают, и сравните с доходами россиян... потом взрыдните.... потом берите и жуйте тряпочку... =)

SERGEY11102 Янв 2022 в 19:47

Дыма без огня не бывает - если будет надо то примут финнов туда и очень быстро без проволочек . Не удивлюсь если скоро запоют о НАТО и в странах Средней Азии и в Казахстане - обложат хромую лошадь со всех сторон .

Nothing02 Янв 2022 в 20:08

шел в атаку яростный 2022 год у деревни Саумоло погибает взвод

Толя Новосельцев02 Янв 2022 в 20:15

Имеют право!

kolpankolpan02 Янв 2022 в 20:20

Вот как я посмотрю на наших руководителей --ну все ворюги.Этот там воровал, эта здесь. И так каждый от Совета Федерации и выше-это без вариантов.Г убернаторы и прочие.Эта скрепа такая у власти. И все это знают.Во всем мире. Никому не нравится. Что в Кремле удивляются? Я Финна с ракетой не боюсь. Я ворюгу Медведева с ракетой боюсь и ненавижу.Они враги но и эти тоже враги.

Милая +02 Янв 2022 в 20:48

Доходы финнов упадут от вступления в НАТО. Им это НАТО надо? Если мозги есть в светлых головах у наших северных соседей, то они никуда не захотят вступать, хотя и имеют право, ибо с правом они получат и обязанность на военные расходы.

ivan5_5e4d10fe646f602 Янв 2022 в 20:52

Пусть тoка пoпрoбуют. Наивные

тов02 Янв 2022 в 21:24

От такого заявления должны подешеветь дома в репино, комарово и зеленогорске.

Но даже их статусные владельцы не способны посмотреть в будущее на два хода вперед.

Шахматы - не бандитская игра.

Ivanov_I_I02 Янв 2022 в 23:45

не, ну норм - фины могут, но пока не хотят. молодцы ребята, что тут скажешь.

Iamthebeast02 Янв 2022 в 23:55

Ну тут как посмотреть. В случае конфликта Финляндия будет уничтожена первой, если она будет членом НАТО. А если не будет, то вероятность пострадать будет меньше.

PROM03 Янв 2022 в 00:03

Это всего лишь слова, по факту нафиг не надо. Если и вступят, то тольку особо не будет/ Это как + ещё одна Эстония - плевок в их сторону и армии у них нет...

dedmoroz_5e4d8827384c203 Янв 2022 в 02:24

Маннергейм с Гитлером тоже долго дружил... Результаты всем известны...
Разводят глобалисты финнов на деньги снова, в который раз...

Жора__03 Янв 2022 в 05:01

Ждем в ответ, типо, только попробуйте, мы на вас сразу нападем! Ну а дальше, по украинскому сценарию!

виктор эммануил03 Янв 2022 в 07:38

Урка Кекконен не согласен.

iphonedimona03 Янв 2022 в 14:45

У этих тоже фантомные боли, как у самураев по Курилам? Им давно уже пора объяснить о непризнании их нейтрального статуса и перенацеливании средств поражения. И шведам тоже.

26703013803 Янв 2022 в 19:47

Россия не желает вступления Финляндии в НАТО, но в то же время делает все возможное, чтобы Финляндия вступила в НАТО.

Вернуться к публикации
close