Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Израиле пожилых и медработников начинают вакцинировать четвёртой дозой от коронавируса

2 января 2022, 23:23
3 января 2022, 04:05
"Вот сейчас Паратов его и прикончит."(с)
3 января 2022, 02:57
Я был об Израиле лучшего мнения до этой истерии. Видимо, тоже страна, населенная баранами
3 января 2022, 09:27
Если это требуется аж каждую пару месяцев колоть, и при этом заболеваемость сохраняется - это что угодно, но не вакцина.
3 января 2022, 00:41
Да это же оголтелый антисемитизм. Они от этих уколов мрут , как мухи.
3 января 2022, 01:47
Ковидобесие..... Вакцинобесие......Колоть всех без разбору 1,2,3,4, ....... раза.... Вспомнилось: - Тебя как, сразу прикончить, или желаешь помучиться? - Лучше, конечно, помучиться.....
3 января 2022, 00:01
Три дозы не помогают. Надо пробовать четвёртую, может получится. Если нет, то пятую и т.д…
3 января 2022, 20:47
Вот ведь, их все колют и колют, а они никак не умирают, вопреки прогнозам экспертов из комментариев. Смертность раз в десятки раз меньше, чем в Питере. Что тут не так? Может, у экспертов с головой не все хорошо?
Хек. Где же те, кто с пеной у ротового отверстия утверждал, что израИль "достиг попу ляционного иммунитета" и "возвращается к обычной жЫзни"?
2 января 2022, 23:31
Видать, понравилось :))
3 января 2022, 08:31
Так с самого начала было понятно, что все эти жижи способны только уничтожить собственный иммунитет. Ещё пару доз , и будем наблюдать массовый падёж от онкологии и прочих аутоимунных заболеваний.
3 января 2022, 01:22
А как обстоит с этим делом в Палестине? Или там терпеливо ждут, пока эти сами себя заколят?
3 января 2022, 22:09
Три укола в день, как у почётных участников нариковского движения - вот правильный подход к здоровью населения. Но пока ещё яйцеголовые до этого дотумкают, сколько народа поумирает без всякой пользы для благосостояния отдельных граждан нашей великой страны...
3 января 2022, 13:58
решение проблемы украденных пенсионных фондов ?
2 января 2022, 23:37
Отличная новость! К 8 марта разрешат 5-ю дозу, к началу лета - 6-ю, а к 01 января 2022 количество доз будет доведено до 10. Зато победа над модным вирусом будет еще ближе.
3 января 2022, 00:23
Просто у них резервации строить негде. В отличие от Канады и Австралии. Да, и есть еще одна страна с ооочень большой территорией...
2 января 2022, 23:25
бизнес, просто бизнес. хе-хе.
3 января 2022, 09:05
Самое смешное, что решение о 4-ой вакцинации принимали не врачи 6-)